A.Gulbja individuālais uzņēmums ražošanas komercfirma "OTOMĀRS"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
-Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)Ограничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
Данные не представлeныЗадолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
Данные не представлeныКоммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
A.Gulbja individuālais uzņēmums ražošanas komercfirma "OTOMĀRS" не представила финансовую отчётность
A.Gulbja individuālais uzņēmums ražošanas komercfirma "OTOMĀRS" не предоставила финансовые отчеты или данные недоступны публично. Пожалуйста, проверьте позже – информация может быть обновлена.
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У A.Gulbja individuālais uzņēmums ražošanas komercfirma "OTOMĀRS" нет судебных дел
A.Gulbja individuālais uzņēmums ražošanas komercfirma "OTOMĀRS" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой |
Похожие предприятия
У A.Gulbja individuālais uzņēmums ražošanas komercfirma "OTOMĀRS" нет похожих предприятий
Для A.Gulbja individuālais uzņēmums ražošanas komercfirma "OTOMĀRS" не найдено предприятий с похожим профилем деятельности.
Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании A.Gulbja individuālais uzņēmums ražošanas komercfirma "OTOMĀRS"?
A.Gulbja individuālais uzņēmums ražošanas komercfirma "OTOMĀRS" в настоящее время имеет статус Удалённое. Компания была зарегистрирована 12.01.1995 и ликвидирована 16.12.2021.
Какой зарегистрированный адрес A.Gulbja individuālais uzņēmums ražošanas komercfirma "OTOMĀRS"?
Зарегистрированный адрес A.Gulbja individuālais uzņēmums ražošanas komercfirma "OTOMĀRS": Gaujas iela 5 – 7, Grundzāle, Grundzāles pag., Smiltenes nov., LV-4713.
Есть ли у A.Gulbja individuālais uzņēmums ražošanas komercfirma "OTOMĀRS" государственная задолженность?
A.Gulbja individuālais uzņēmums ražošanas komercfirma "OTOMĀRS" в настоящее время не имеет государственной задолженности.