Beļickas Rīgas individuālais daudznozaru uzņēmums "PIE SAVĒJIEM"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
Работа спа-салона, сауны и паровой бани. (96.23 - NACE 2.1)Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)2022-07-18
Изменение юридического адресаОграничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
Данные не представлeныЗадолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
Данные не представлeныКоммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Beļickas Rīgas individuālais daudznozaru uzņēmums "PIE SAVĒJIEM" не представила финансовую отчётность
Beļickas Rīgas individuālais daudznozaru uzņēmums "PIE SAVĒJIEM" не предоставила финансовые отчеты или данные недоступны публично. Пожалуйста, проверьте позже – информация может быть обновлена.
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У Beļickas Rīgas individuālais daudznozaru uzņēmums "PIE SAVĒJIEM" нет судебных дел
Beļickas Rīgas individuālais daudznozaru uzņēmums "PIE SAVĒJIEM" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой |
Похожие предприятия
У Beļickas Rīgas individuālais daudznozaru uzņēmums "PIE SAVĒJIEM" нет похожих предприятий
Для Beļickas Rīgas individuālais daudznozaru uzņēmums "PIE SAVĒJIEM" не найдено предприятий с похожим профилем деятельности.
Найти предприятия с такой же деятельностьюЧасто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Beļickas Rīgas individuālais daudznozaru uzņēmums "PIE SAVĒJIEM"?
Beļickas Rīgas individuālais daudznozaru uzņēmums "PIE SAVĒJIEM" в настоящее время имеет статус Зарегистрировано. Компания была зарегистрирована 27.11.1997.
Какой зарегистрированный адрес Beļickas Rīgas individuālais daudznozaru uzņēmums "PIE SAVĒJIEM"?
Зарегистрированный адрес Beļickas Rīgas individuālais daudznozaru uzņēmums "PIE SAVĒJIEM": Kalnciema iela 29A – 5, Rīga, LV-1083.
Какова деятельность компании Beļickas Rīgas individuālais daudznozaru uzņēmums "PIE SAVĒJIEM"?
Компания Beļickas Rīgas individuālais daudznozaru uzņēmums "PIE SAVĒJIEM" работает в Работа спа-салона, сауны и паровой бани. (96.23 - NACE 2.1).
Есть ли у Beļickas Rīgas individuālais daudznozaru uzņēmums "PIE SAVĒJIEM" государственная задолженность?
Beļickas Rīgas individuālais daudznozaru uzņēmums "PIE SAVĒJIEM" в настоящее время не имеет государственной задолженности.