Cēsu rajona Skujenes pagasta zemnieku saimniecība "AMATAS"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)Ограничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
1Задолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
50-100 тыс. €Коммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Чистая прибыль (€)
-6 403Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedЧистая прибыль (€)
-6 403Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedФинансовый отчет
Для пользователей PREMIUM: 1,00 кредит
| Показатель |
|---|
| Доход от продаж (€) |
| Продажи на одного работника (€) |
| Прибыль до налогообложения (€) |
| Чистая прибыль (€) |
| Прибыль на сотрудника (€) |
| Общая прибыль (%) |
| Чистая прибыль (%) |
| Собственный капитал (€) |
| Кредиторская задолженность и обязательства (€) |
| Основные средства (€) |
| Текущие активы (€) |
| Требуемый оборотный капитал (%) |
| Коэффициент финансового левериджа (%) |
| Маржа EBITDA (%) |
| EBITDA (€) |
| Маржа EBIT (%) |
| EBIT (€) |
| 2023 |
|---|
| 91 055 |
| 45 528 |
| -1 154 |
| -1 154 |
| -577 |
| 1,02 |
| -1,27 |
| 114 778 |
| 4 714 |
| 85 861 |
| 33 631 |
| 2024 |
|---|
| 69 610 |
| 69 610 |
| -6 779 |
| -6 779 |
| -6 779 |
| -6,80 |
| -9,74 |
| 108 875 |
| 2 747 |
| 73 086 |
| 38 536 |
| 2025 |
|---|
| 59 080 |
| 59 080 |
| -6 403 |
| -6 403 |
| -6 403 |
| -7,44 |
| -10,84 |
| 103 421 |
| 10 632 |
| 60 853 |
| 53 200 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimited| 2025 |
|---|
| 59 080 |
| 59 080 |
| -6 403 |
| -6 403 |
| -6 403 |
| -7,44 |
| -10,84 |
| 103 421 |
| 10 632 |
| 60 853 |
| 53 200 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedДоход от продаж (€)
2025
Доход от продаж (€)
59 080 €-15 % *
Продажи на одного работника (€)
59 080 €-15 % *
Прибыль до налогообложения (€)
-6 403 €6 % *
Чистая прибыль (€)
-6 403 €6 % *
Прибыль на сотрудника (€)
-6 403 €6 % *
Общая прибыль (%)
-7,44 %-9,41 % *
Чистая прибыль (%)
-10,84 %-11,29 % *
Собственный капитал (€)
103 421 €-5 % *
Кредиторская задолженность и обязательства (€)
10 632 €287 % *
Основные средства (€)
60 853 €-17 % *
Текущие активы (€)
53 200 €38 % *
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У Cēsu rajona Skujenes pagasta zemnieku saimniecība "AMATAS" нет судебных дел
Cēsu rajona Skujenes pagasta zemnieku saimniecība "AMATAS" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой |
Похожие предприятия
Category:
Смешанное сельское хозяйство (растениеводство и животноводство)Comp. code:
40203686085Reg. date:
03.10.2025Turnover:
-No. of employees:
-Category:
Смешанное сельское хозяйство (растениеводство и животноводство)Comp. code:
40203683286Reg. date:
25.09.2025Turnover:
-No. of employees:
-Category:
Смешанное сельское хозяйство (растениеводство и животноводство)Comp. code:
40203680701Reg. date:
17.09.2025Turnover:
-No. of employees:
1Category:
Смешанное сельское хозяйство (растениеводство и животноводство)Comp. code:
40203680627Reg. date:
17.09.2025Turnover:
-No. of employees:
-Category:
Смешанное сельское хозяйство (растениеводство и животноводство)Comp. code:
40203679011Reg. date:
11.09.2025Turnover:
-No. of employees:
-Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Cēsu rajona Skujenes pagasta zemnieku saimniecība "AMATAS"?
Cēsu rajona Skujenes pagasta zemnieku saimniecība "AMATAS" в настоящее время имеет статус Зарегистрировано. Компания была зарегистрирована 28.04.1992.
Какой зарегистрированный адрес Cēsu rajona Skujenes pagasta zemnieku saimniecība "AMATAS"?
Зарегистрированный адрес Cēsu rajona Skujenes pagasta zemnieku saimniecība "AMATAS": "Amatas", Skujenes pag., Cēsu nov., LV-4143.
Какова деятельность компании Cēsu rajona Skujenes pagasta zemnieku saimniecība "AMATAS"?
Компания Cēsu rajona Skujenes pagasta zemnieku saimniecība "AMATAS" работает в Смешанное сельское хозяйство (растениеводство и животноводство) (01.50 - NACE 2.1).
Сколько сотрудников работает в Cēsu rajona Skujenes pagasta zemnieku saimniecība "AMATAS"?
В компании Cēsu rajona Skujenes pagasta zemnieku saimniecība "AMATAS" работает 1 сотрудников (2025).
Каков годовой оборот компании Cēsu rajona Skujenes pagasta zemnieku saimniecība "AMATAS"?
Cēsu rajona Skujenes pagasta zemnieku saimniecība "AMATAS" сообщила об обороте в 59 080 EUR в 2025 году.
Есть ли у Cēsu rajona Skujenes pagasta zemnieku saimniecība "AMATAS" государственная задолженность?
Cēsu rajona Skujenes pagasta zemnieku saimniecība "AMATAS" в настоящее время не имеет государственной задолженности.