Dobeles rajona Penkules pagasta zemnieku saimniecība "OZOLI"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)2023-01-27
Изменение юридического адресаОграничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
1Задолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
200-500 тыс. €Коммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Чистая прибыль (€)
61 339Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedЧистая прибыль (€)
61 339Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedФинансовый отчет
Для пользователей PREMIUM: 1,00 кредит
| Показатель |
|---|
| Доход от продаж (€) |
| Продажи на одного работника (€) |
| Прибыль до налогообложения (€) |
| Чистая прибыль (€) |
| Прибыль на сотрудника (€) |
| Общая прибыль (%) |
| Чистая прибыль (%) |
| Собственный капитал (€) |
| Кредиторская задолженность и обязательства (€) |
| Основные средства (€) |
| Текущие активы (€) |
| Требуемый оборотный капитал (%) |
| Коэффициент финансового левериджа (%) |
| Маржа EBITDA (%) |
| EBITDA (€) |
| Маржа EBIT (%) |
| EBIT (€) |
| 2023 |
|---|
| 184 943 |
| 46 236 |
| -137 669 |
| -137 669 |
| -34 417 |
| - |
| -74,44 |
| 426 989 |
| 378 993 |
| 600 101 |
| 205 881 |
| 2024 |
|---|
| 211 088 |
| 70 363 |
| 57 510 |
| 57 510 |
| 19 170 |
| - |
| 27,24 |
| 464 499 |
| 287 087 |
| 529 828 |
| 221 758 |
| 2025 |
|---|
| 306 035 |
| 306 035 |
| 61 339 |
| 61 339 |
| 61 339 |
| - |
| 20,04 |
| 514 838 |
| 272 195 |
| 535 923 |
| 251 110 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimited| 2025 |
|---|
| 306 035 |
| 306 035 |
| 61 339 |
| 61 339 |
| 61 339 |
| - |
| 20,04 |
| 514 838 |
| 272 195 |
| 535 923 |
| 251 110 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedДоход от продаж (€)
2025
Доход от продаж (€)
306 035 €45 % *
Продажи на одного работника (€)
306 035 €335 % *
Прибыль до налогообложения (€)
61 339 €7 % *
Чистая прибыль (€)
61 339 €7 % *
Прибыль на сотрудника (€)
61 339 €220 % *
Общая прибыль (%)
-Чистая прибыль (%)
20,04 %-26,43 % *
Собственный капитал (€)
514 838 €11 % *
Кредиторская задолженность и обязательства (€)
272 195 €-5 % *
Основные средства (€)
535 923 €1 % *
Текущие активы (€)
251 110 €13 % *
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У Dobeles rajona Penkules pagasta zemnieku saimniecība "OZOLI" нет судебных дел
Dobeles rajona Penkules pagasta zemnieku saimniecība "OZOLI" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой |
Похожие предприятия
Category:
Выращивание зерновых (кроме риса), бобовых и масличных культур.Comp. code:
40203658861Reg. date:
26.06.2025Turnover:
-No. of employees:
-Category:
Выращивание зерновых (кроме риса), бобовых и масличных культур.Comp. code:
40203644683Reg. date:
28.04.2025Turnover:
-No. of employees:
1Category:
Выращивание зерновых (кроме риса), бобовых и масличных культур.Comp. code:
50203643961Reg. date:
24.04.2025Turnover:
-No. of employees:
-Category:
Выращивание зерновых (кроме риса), бобовых и масличных культур.Comp. code:
40203639644Reg. date:
04.04.2025Turnover:
-No. of employees:
-Category:
Выращивание зерновых (кроме риса), бобовых и масличных культур.Comp. code:
40001025815Reg. date:
20.03.2025Turnover:
-No. of employees:
1Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Dobeles rajona Penkules pagasta zemnieku saimniecība "OZOLI"?
Dobeles rajona Penkules pagasta zemnieku saimniecība "OZOLI" в настоящее время имеет статус Зарегистрировано. Компания была зарегистрирована 26.02.1998.
Какой зарегистрированный адрес Dobeles rajona Penkules pagasta zemnieku saimniecība "OZOLI"?
Зарегистрированный адрес Dobeles rajona Penkules pagasta zemnieku saimniecība "OZOLI": "Avoti", Penkules pag., Dobeles nov., LV-3725.
Какова деятельность компании Dobeles rajona Penkules pagasta zemnieku saimniecība "OZOLI"?
Компания Dobeles rajona Penkules pagasta zemnieku saimniecība "OZOLI" работает в Выращивание зерновых (кроме риса), бобовых и масличных культур. (01.11 - NACE 2.1).
Сколько сотрудников работает в Dobeles rajona Penkules pagasta zemnieku saimniecība "OZOLI"?
В компании Dobeles rajona Penkules pagasta zemnieku saimniecība "OZOLI" работает 1 сотрудников (2025).
Каков годовой оборот компании Dobeles rajona Penkules pagasta zemnieku saimniecība "OZOLI"?
Dobeles rajona Penkules pagasta zemnieku saimniecība "OZOLI" сообщила об обороте в 306 035 EUR в 2025 году.
Есть ли у Dobeles rajona Penkules pagasta zemnieku saimniecība "OZOLI" государственная задолженность?
Dobeles rajona Penkules pagasta zemnieku saimniecība "OZOLI" в настоящее время не имеет государственной задолженности.