Dzīvokļu īpašnieks kooperatīvā sabiedrība "BŪRA"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)2022-06-14
Смена руководителяОграничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
2Задолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
1Кредитный лимит
***** €
Доходы
10-30 тыс. €Коммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Чистая прибыль (€)
-3 306Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedЧистая прибыль (€)
-3 306Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedФинансовый отчет
Для пользователей PREMIUM: 1,00 кредит
| Показатель |
|---|
| Доход от продаж (€) |
| Продажи на одного работника (€) |
| Прибыль до налогообложения (€) |
| Чистая прибыль (€) |
| Прибыль на сотрудника (€) |
| Общая прибыль (%) |
| Чистая прибыль (%) |
| Собственный капитал (€) |
| Кредиторская задолженность и обязательства (€) |
| Основные средства (€) |
| Текущие активы (€) |
| Требуемый оборотный капитал (%) |
| Коэффициент финансового левериджа (%) |
| Маржа EBITDA (%) |
| EBITDA (€) |
| Маржа EBIT (%) |
| EBIT (€) |
| 2023 |
|---|
| 14 834 |
| 7 417 |
| -157 |
| -157 |
| -79 |
| 56,50 |
| -1,06 |
| 117 614 |
| 17 639 |
| 105 808 |
| 29 445 |
| 2024 |
|---|
| 16 233 |
| 8 117 |
| -6 245 |
| -6 248 |
| -3 124 |
| 20,82 |
| -38,49 |
| 111 367 |
| 19 163 |
| 105 808 |
| 24 722 |
| 2025 |
|---|
| 13 861 |
| 6 931 |
| -3 306 |
| -3 306 |
| -1 653 |
| 44,12 |
| -23,85 |
| 108 060 |
| 15 480 |
| 105 808 |
| 17 732 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimited| 2025 |
|---|
| 13 861 |
| 6 931 |
| -3 306 |
| -3 306 |
| -1 653 |
| 44,12 |
| -23,85 |
| 108 060 |
| 15 480 |
| 105 808 |
| 17 732 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedДоход от продаж (€)
2025
Доход от продаж (€)
13 861 €-15 % *
Продажи на одного работника (€)
6 931 €-15 % *
Прибыль до налогообложения (€)
-3 306 €47 % *
Чистая прибыль (€)
-3 306 €47 % *
Прибыль на сотрудника (€)
-1 653 €47 % *
Общая прибыль (%)
44,12 %111,91 % *
Чистая прибыль (%)
-23,85 %38,04 % *
Собственный капитал (€)
108 060 €-3 % *
Кредиторская задолженность и обязательства (€)
15 480 €-19 % *
Основные средства (€)
105 808 €0 % *
Текущие активы (€)
17 732 €-28 % *
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(1)
Истец
(0)
Дата, номер дела/процесса | Участники суда | Суть дела/определение | Суд | Заседания | Больше |
|---|---|---|---|---|---|
02.02.2026C771897624C-02231-26 | Claimant:"Compensa Vienna Insurance Group" ADB Latvijas filiāle Respondent:Dzīvokļu īpašnieks kooperatīvā sabiedrība "BŪRA" | Причина: vienkāršotās procedūras lieta par naudas piedziņu Решение: Atklāta | Rīgas pilsētas tiesa | 1 |
Дата, номер дела/процесса | Участники суда | Суть дела/определение | Суд | Заседания | Больше |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - | - |
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой |
Похожие предприятия
Category:
Другие операции с недвижимостью на договорной основе или за плату.Comp. code:
40203696191Reg. date:
08.11.2025Turnover:
-No. of employees:
1Category:
Другие операции с недвижимостью на договорной основе или за плату.Comp. code:
40203696223Reg. date:
08.11.2025Turnover:
-No. of employees:
1Category:
Другие операции с недвижимостью на договорной основе или за плату.Comp. code:
40203692081Reg. date:
27.10.2025Turnover:
-No. of employees:
1Category:
Другие операции с недвижимостью на договорной основе или за плату.Comp. code:
40203691724Reg. date:
24.10.2025Turnover:
-No. of employees:
1Category:
Другие операции с недвижимостью на договорной основе или за плату.Comp. code:
40203684718Reg. date:
30.09.2025Turnover:
-No. of employees:
1Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Dzīvokļu īpašnieks kooperatīvā sabiedrība "BŪRA"?
Dzīvokļu īpašnieks kooperatīvā sabiedrība "BŪRA" в настоящее время имеет статус Зарегистрировано. Компания была зарегистрирована 10.05.1993.
Какой зарегистрированный адрес Dzīvokļu īpašnieks kooperatīvā sabiedrība "BŪRA"?
Зарегистрированный адрес Dzīvokļu īpašnieks kooperatīvā sabiedrība "BŪRA": Rīga, Mastu iela 8 k-1.
Какова деятельность компании Dzīvokļu īpašnieks kooperatīvā sabiedrība "BŪRA"?
Компания Dzīvokļu īpašnieks kooperatīvā sabiedrība "BŪRA" работает в Другие операции с недвижимостью на договорной основе или за плату. (68.32 - NACE 2.1).
Сколько сотрудников работает в Dzīvokļu īpašnieks kooperatīvā sabiedrība "BŪRA"?
В компании Dzīvokļu īpašnieks kooperatīvā sabiedrība "BŪRA" работает 2 сотрудников (2025).
Является ли Dzīvokļu īpašnieks kooperatīvā sabiedrība "BŪRA" надежной компанией?
Рейтинг Pre-Score* компании Dzīvokļu īpašnieks kooperatīvā sabiedrība "BŪRA" составляет A, что указывает на наивысший уровень надежности.
* Кредитный рейтинг рассчитывается на основе финансовых данных, истории платежей и других показателей риска.Каков годовой оборот компании Dzīvokļu īpašnieks kooperatīvā sabiedrība "BŪRA"?
Dzīvokļu īpašnieks kooperatīvā sabiedrība "BŪRA" сообщила об обороте в 13 861 EUR в 2025 году.
Есть ли у Dzīvokļu īpašnieks kooperatīvā sabiedrība "BŪRA" государственная задолженность?
Dzīvokļu īpašnieks kooperatīvā sabiedrība "BŪRA" в настоящее время не имеет государственной задолженности.