IK THE HOME OF GREEN WINGS
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
Монтаж столярных изделий (43.32 - NACE 2.1)Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)2024-07-22
Организация была ликвидированаОграничения
Тип приостановления (дата)
Экономическая деятельность приостановлена (2014-12-02)Результат приостановки (дата)
Ликвидировано (2024-07-22)Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
Данные не представлeныЗадолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
Данные не представлeныКоммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
IK THE HOME OF GREEN WINGS не представила финансовую отчётность
IK THE HOME OF GREEN WINGS не предоставила финансовые отчеты или данные недоступны публично. Пожалуйста, проверьте позже – информация может быть обновлена.
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У IK THE HOME OF GREEN WINGS нет судебных дел
IK THE HOME OF GREEN WINGS не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Общая сумма: 0 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Общая сумма: 0 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Общая сумма: 0 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Общая сумма: 0 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Общая сумма: 0 |
Похожие предприятия
У IK THE HOME OF GREEN WINGS нет похожих предприятий
Для IK THE HOME OF GREEN WINGS не найдено предприятий с похожим профилем деятельности.
Найти предприятия с такой же деятельностьюЧасто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании IK THE HOME OF GREEN WINGS?
IK THE HOME OF GREEN WINGS в настоящее время имеет статус Удалённое. Компания была зарегистрирована 23.02.2009 и ликвидирована 22.07.2024.
Какой зарегистрированный адрес IK THE HOME OF GREEN WINGS?
Зарегистрированный адрес IK THE HOME OF GREEN WINGS: Viesītes iela 43 – 13, Jēkabpils, Jēkabpils nov., LV-5201.
Какова деятельность компании IK THE HOME OF GREEN WINGS?
Компания IK THE HOME OF GREEN WINGS работает в Монтаж столярных изделий (43.32 - NACE 2.1).
Есть ли у IK THE HOME OF GREEN WINGS государственная задолженность?
IK THE HOME OF GREEN WINGS в настоящее время не имеет государственной задолженности.