Individuālais uzņēmums Kuldīgā "RŪTAS EGLĪTES DOKTORĀTS"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
-Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)Ограничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
Данные не представлeныЗадолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
Данные не представлeныКоммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Individuālais uzņēmums Kuldīgā "RŪTAS EGLĪTES DOKTORĀTS" не представила финансовую отчётность
Individuālais uzņēmums Kuldīgā "RŪTAS EGLĪTES DOKTORĀTS" не предоставила финансовые отчеты или данные недоступны публично. Пожалуйста, проверьте позже – информация может быть обновлена.
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У Individuālais uzņēmums Kuldīgā "RŪTAS EGLĪTES DOKTORĀTS" нет судебных дел
Individuālais uzņēmums Kuldīgā "RŪTAS EGLĪTES DOKTORĀTS" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой |
Похожие предприятия
У Individuālais uzņēmums Kuldīgā "RŪTAS EGLĪTES DOKTORĀTS" нет похожих предприятий
Для Individuālais uzņēmums Kuldīgā "RŪTAS EGLĪTES DOKTORĀTS" не найдено предприятий с похожим профилем деятельности.
Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Individuālais uzņēmums Kuldīgā "RŪTAS EGLĪTES DOKTORĀTS"?
Individuālais uzņēmums Kuldīgā "RŪTAS EGLĪTES DOKTORĀTS" в настоящее время имеет статус Удалённое. Компания была зарегистрирована 08.06.1998 и ликвидирована 06.06.2007.
Какой зарегистрированный адрес Individuālais uzņēmums Kuldīgā "RŪTAS EGLĪTES DOKTORĀTS"?
Зарегистрированный адрес Individuālais uzņēmums Kuldīgā "RŪTAS EGLĪTES DOKTORĀTS": Kuldīga, Smilšu iela 22.
Есть ли у Individuālais uzņēmums Kuldīgā "RŪTAS EGLĪTES DOKTORĀTS" государственная задолженность?
Individuālais uzņēmums Kuldīgā "RŪTAS EGLĪTES DOKTORĀTS" в настоящее время не имеет государственной задолженности.