InterMaritime Shipmanagement (Riga) Co.Ltd. SIA
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
Деятельность агентств по трудоустройству (78.10 - NACE 2.1)Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)2026-04-07
Изменение юридического названия2026-04-07
Неопределенный тип изменений2026-01-12
Изменились бенефициарные владельцы2026-01-12
Смена руководителяОграничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
13Задолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
0,5-1 млн. €Коммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Чистая прибыль (€)
64 253Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedЧистая прибыль (€)
64 253Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedФинансовый отчет
Для пользователей PREMIUM: 1,00 кредит
| Показатель |
|---|
| Доход от продаж (€) |
| Продажи на одного работника (€) |
| Прибыль до налогообложения (€) |
| Чистая прибыль (€) |
| Прибыль на сотрудника (€) |
| Общая прибыль (%) |
| Чистая прибыль (%) |
| Собственный капитал (€) |
| Кредиторская задолженность и обязательства (€) |
| Основные средства (€) |
| Текущие активы (€) |
| Требуемый оборотный капитал (%) |
| Коэффициент финансового левериджа (%) |
| Маржа EBITDA (%) |
| EBITDA (€) |
| Маржа EBIT (%) |
| EBIT (€) |
| 2023 |
|---|
| 522 423 |
| 40 186 |
| -160 601 |
| -160 601 |
| -12 354 |
| -2,07 |
| -30,74 |
| -238 939 |
| 320 278 |
| 2 655 |
| 78 684 |
| 2024 |
|---|
| 433 223 |
| 33 325 |
| -236 292 |
| -236 292 |
| -18 176 |
| -12,06 |
| -54,54 |
| -475 231 |
| 533 603 |
| 1 034 |
| 57 338 |
| 2025 |
|---|
| 629 898 |
| 48 454 |
| 64 253 |
| 64 253 |
| 4 943 |
| 25,40 |
| 10,20 |
| -410 978 |
| 513 537 |
| 5 538 |
| 97 021 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimited| 2025 |
|---|
| 629 898 |
| 48 454 |
| 64 253 |
| 64 253 |
| 4 943 |
| 25,40 |
| 10,20 |
| -410 978 |
| 513 537 |
| 5 538 |
| 97 021 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedДоход от продаж (€)
2025
Доход от продаж (€)
629 898 €45 % *
Продажи на одного работника (€)
48 454 €45 % *
Прибыль до налогообложения (€)
64 253 €127 % *
Чистая прибыль (€)
64 253 €127 % *
Прибыль на сотрудника (€)
4 943 €127 % *
Общая прибыль (%)
25,40 %310,61 % *
Чистая прибыль (%)
10,20 %118,70 % *
Собственный капитал (€)
-410 978 €14 % *
Кредиторская задолженность и обязательства (€)
513 537 €-4 % *
Основные средства (€)
5 538 €436 % *
Текущие активы (€)
97 021 €69 % *
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У InterMaritime Shipmanagement (Riga) Co.Ltd. SIA нет судебных дел
InterMaritime Shipmanagement (Riga) Co.Ltd. SIA не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Общая сумма: 236 630 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Общая сумма: 157 820 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Общая сумма: 163 500 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Общая сумма: 181 030 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Общая сумма: 88 950 |
Похожие предприятия
Category:
Деятельность агентств по трудоустройствуComp. code:
40203676369Reg. date:
02.09.2025Turnover:
-No. of employees:
11Category:
Деятельность агентств по трудоустройствуComp. code:
40203629862Reg. date:
28.02.2025Turnover:
-No. of employees:
10Category:
Деятельность агентств по трудоустройствуComp. code:
40203580838Reg. date:
08.08.2024Turnover:
-No. of employees:
11Category:
Деятельность агентств по трудоустройствуComp. code:
40203487943Reg. date:
01.06.2023Turnover:
-No. of employees:
11Category:
Деятельность агентств по трудоустройствуComp. code:
50203465261Reg. date:
27.02.2023Turnover:
-No. of employees:
9Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании InterMaritime Shipmanagement (Riga) Co.Ltd. SIA?
InterMaritime Shipmanagement (Riga) Co.Ltd. SIA в настоящее время имеет статус Зарегистрировано. Компания была зарегистрирована 17.07.2001.
Какой зарегистрированный адрес InterMaritime Shipmanagement (Riga) Co.Ltd. SIA?
Зарегистрированный адрес InterMaritime Shipmanagement (Riga) Co.Ltd. SIA: Rīga, Ieriķu iela 15 k-1.
Какова деятельность компании InterMaritime Shipmanagement (Riga) Co.Ltd. SIA?
Компания InterMaritime Shipmanagement (Riga) Co.Ltd. SIA работает в Деятельность агентств по трудоустройству (78.10 - NACE 2.1).
Сколько сотрудников работает в InterMaritime Shipmanagement (Riga) Co.Ltd. SIA?
В компании InterMaritime Shipmanagement (Riga) Co.Ltd. SIA работает 13 сотрудников (2025).
Является ли InterMaritime Shipmanagement (Riga) Co.Ltd. SIA надежной компанией?
Рейтинг Pre-Score* компании InterMaritime Shipmanagement (Riga) Co.Ltd. SIA составляет D, что указывает на низкий уровень надежности.
* Кредитный рейтинг рассчитывается на основе финансовых данных, истории платежей и других показателей риска.Каков годовой оборот компании InterMaritime Shipmanagement (Riga) Co.Ltd. SIA?
InterMaritime Shipmanagement (Riga) Co.Ltd. SIA сообщила об обороте в 629 898 EUR в 2025 году.
Есть ли у InterMaritime Shipmanagement (Riga) Co.Ltd. SIA государственная задолженность?
InterMaritime Shipmanagement (Riga) Co.Ltd. SIA в настоящее время не имеет государственной задолженности.