Iršu pagasta Dz.Meiera zemnieku saimniecība "ZĪĻUKI"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
-Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)Ограничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
Данные не представлeныЗадолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
Данные не представлeныКоммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Iršu pagasta Dz.Meiera zemnieku saimniecība "ZĪĻUKI" не представила финансовую отчётность
Iršu pagasta Dz.Meiera zemnieku saimniecība "ZĪĻUKI" не предоставила финансовые отчеты или данные недоступны публично. Пожалуйста, проверьте позже – информация может быть обновлена.
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У Iršu pagasta Dz.Meiera zemnieku saimniecība "ZĪĻUKI" нет судебных дел
Iršu pagasta Dz.Meiera zemnieku saimniecība "ZĪĻUKI" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой |
Похожие предприятия
У Iršu pagasta Dz.Meiera zemnieku saimniecība "ZĪĻUKI" нет похожих предприятий
Для Iršu pagasta Dz.Meiera zemnieku saimniecība "ZĪĻUKI" не найдено предприятий с похожим профилем деятельности.
Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Iršu pagasta Dz.Meiera zemnieku saimniecība "ZĪĻUKI"?
Iršu pagasta Dz.Meiera zemnieku saimniecība "ZĪĻUKI" в настоящее время имеет статус Удалённое. Компания была зарегистрирована 04.04.1997 и ликвидирована 09.12.2004.
Какой зарегистрированный адрес Iršu pagasta Dz.Meiera zemnieku saimniecība "ZĪĻUKI"?
Зарегистрированный адрес Iršu pagasta Dz.Meiera zemnieku saimniecība "ZĪĻUKI": Aizkraukles rajons, Iršu pagasts, "Zīļuki".
Есть ли у Iršu pagasta Dz.Meiera zemnieku saimniecība "ZĪĻUKI" государственная задолженность?
Iršu pagasta Dz.Meiera zemnieku saimniecība "ZĪĻUKI" в настоящее время не имеет государственной задолженности.