Kuķalkas Elitas Bauskas individuālais uzņēmums "DEKS AUTO"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
-Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)Ограничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
Данные не представлeныЗадолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
Данные не представлeныКоммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Kuķalkas Elitas Bauskas individuālais uzņēmums "DEKS AUTO" не представила финансовую отчётность
Kuķalkas Elitas Bauskas individuālais uzņēmums "DEKS AUTO" не предоставила финансовые отчеты или данные недоступны публично. Пожалуйста, проверьте позже – информация может быть обновлена.
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У Kuķalkas Elitas Bauskas individuālais uzņēmums "DEKS AUTO" нет судебных дел
Kuķalkas Elitas Bauskas individuālais uzņēmums "DEKS AUTO" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой |
Похожие предприятия
У Kuķalkas Elitas Bauskas individuālais uzņēmums "DEKS AUTO" нет похожих предприятий
Для Kuķalkas Elitas Bauskas individuālais uzņēmums "DEKS AUTO" не найдено предприятий с похожим профилем деятельности.
Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Kuķalkas Elitas Bauskas individuālais uzņēmums "DEKS AUTO"?
Kuķalkas Elitas Bauskas individuālais uzņēmums "DEKS AUTO" в настоящее время имеет статус Зарегистрировано. Компания была зарегистрирована 23.03.1999.
Какой зарегистрированный адрес Kuķalkas Elitas Bauskas individuālais uzņēmums "DEKS AUTO"?
Зарегистрированный адрес Kuķalkas Elitas Bauskas individuālais uzņēmums "DEKS AUTO": Pilskalna iela 19, Bauska, Bauskas nov., LV-3901.
Есть ли у Kuķalkas Elitas Bauskas individuālais uzņēmums "DEKS AUTO" государственная задолженность?
Kuķalkas Elitas Bauskas individuālais uzņēmums "DEKS AUTO" в настоящее время не имеет государственной задолженности.