Liepājas rajona Durbes lauku teritorijas zemnieku saimniecība "AUSEKĻI"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)Ограничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
1Задолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
50-100 тыс. €Коммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Чистая прибыль (€)
21 927Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedЧистая прибыль (€)
21 927Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedФинансовый отчет
Для пользователей PREMIUM: 1,00 кредит
| Показатель |
|---|
| Доход от продаж (€) |
| Продажи на одного работника (€) |
| Прибыль до налогообложения (€) |
| Чистая прибыль (€) |
| Прибыль на сотрудника (€) |
| Общая прибыль (%) |
| Чистая прибыль (%) |
| Собственный капитал (€) |
| Кредиторская задолженность и обязательства (€) |
| Основные средства (€) |
| Текущие активы (€) |
| Требуемый оборотный капитал (%) |
| Коэффициент финансового левериджа (%) |
| Маржа EBITDA (%) |
| EBITDA (€) |
| Маржа EBIT (%) |
| EBIT (€) |
| 2023 |
|---|
| 80 442 |
| 80 442 |
| -20 599 |
| -20 599 |
| -20 599 |
| -43,61 |
| -25,61 |
| 564 472 |
| 749 |
| 122 314 |
| 442 907 |
| 2024 |
|---|
| 78 160 |
| 78 160 |
| 2 557 |
| 2 557 |
| 2 557 |
| -13,57 |
| 3,27 |
| 317 029 |
| 50 721 |
| 140 695 |
| 227 055 |
| 2025 |
|---|
| 99 280 |
| 99 280 |
| 21 927 |
| 21 927 |
| 21 927 |
| 11,14 |
| 22,09 |
| 338 015 |
| 1 293 |
| 133 913 |
| 205 395 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimited| 2025 |
|---|
| 99 280 |
| 99 280 |
| 21 927 |
| 21 927 |
| 21 927 |
| 11,14 |
| 22,09 |
| 338 015 |
| 1 293 |
| 133 913 |
| 205 395 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedДоход от продаж (€)
2025
Доход от продаж (€)
99 280 €27 % *
Продажи на одного работника (€)
99 280 €27 % *
Прибыль до налогообложения (€)
21 927 €758 % *
Чистая прибыль (€)
21 927 €758 % *
Прибыль на сотрудника (€)
21 927 €758 % *
Общая прибыль (%)
11,14 %182,09 % *
Чистая прибыль (%)
22,09 %575,54 % *
Собственный капитал (€)
338 015 €7 % *
Кредиторская задолженность и обязательства (€)
1 293 €-97 % *
Основные средства (€)
133 913 €-5 % *
Текущие активы (€)
205 395 €-10 % *
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У Liepājas rajona Durbes lauku teritorijas zemnieku saimniecība "AUSEKĻI" нет судебных дел
Liepājas rajona Durbes lauku teritorijas zemnieku saimniecība "AUSEKĻI" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой |
Похожие предприятия
Category:
Смешанное сельское хозяйство (растениеводство и животноводство)Comp. code:
40203686085Reg. date:
03.10.2025Turnover:
-No. of employees:
-Category:
Смешанное сельское хозяйство (растениеводство и животноводство)Comp. code:
40203683286Reg. date:
25.09.2025Turnover:
-No. of employees:
-Category:
Смешанное сельское хозяйство (растениеводство и животноводство)Comp. code:
40203680627Reg. date:
17.09.2025Turnover:
-No. of employees:
-Category:
Смешанное сельское хозяйство (растениеводство и животноводство)Comp. code:
40203680701Reg. date:
17.09.2025Turnover:
-No. of employees:
1Category:
Смешанное сельское хозяйство (растениеводство и животноводство)Comp. code:
40203679011Reg. date:
11.09.2025Turnover:
-No. of employees:
-Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Liepājas rajona Durbes lauku teritorijas zemnieku saimniecība "AUSEKĻI"?
Liepājas rajona Durbes lauku teritorijas zemnieku saimniecība "AUSEKĻI" в настоящее время имеет статус Зарегистрировано. Компания была зарегистрирована 12.03.1999.
Какой зарегистрированный адрес Liepājas rajona Durbes lauku teritorijas zemnieku saimniecība "AUSEKĻI"?
Зарегистрированный адрес Liepājas rajona Durbes lauku teritorijas zemnieku saimniecība "AUSEKĻI": "Ausekļi", Durbes pag., Dienvidkurzemes nov., LV-3440.
Какова деятельность компании Liepājas rajona Durbes lauku teritorijas zemnieku saimniecība "AUSEKĻI"?
Компания Liepājas rajona Durbes lauku teritorijas zemnieku saimniecība "AUSEKĻI" работает в Смешанное сельское хозяйство (растениеводство и животноводство) (01.50 - NACE 2.1).
Сколько сотрудников работает в Liepājas rajona Durbes lauku teritorijas zemnieku saimniecība "AUSEKĻI"?
В компании Liepājas rajona Durbes lauku teritorijas zemnieku saimniecība "AUSEKĻI" работает 1 сотрудников (2025).
Каков годовой оборот компании Liepājas rajona Durbes lauku teritorijas zemnieku saimniecība "AUSEKĻI"?
Liepājas rajona Durbes lauku teritorijas zemnieku saimniecība "AUSEKĻI" сообщила об обороте в 99 280 EUR в 2025 году.
Есть ли у Liepājas rajona Durbes lauku teritorijas zemnieku saimniecība "AUSEKĻI" государственная задолженность?
Liepājas rajona Durbes lauku teritorijas zemnieku saimniecība "AUSEKĻI" в настоящее время не имеет государственной задолженности.