Liepājas rajona Freimanes daudznozaru individuālais uzņēmums "VIDI 14"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
-Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)Ограничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
Данные не представлeныЗадолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
Данные не представлeныКоммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Liepājas rajona Freimanes daudznozaru individuālais uzņēmums "VIDI 14" не представила финансовую отчётность
Liepājas rajona Freimanes daudznozaru individuālais uzņēmums "VIDI 14" не предоставила финансовые отчеты или данные недоступны публично. Пожалуйста, проверьте позже – информация может быть обновлена.
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У Liepājas rajona Freimanes daudznozaru individuālais uzņēmums "VIDI 14" нет судебных дел
Liepājas rajona Freimanes daudznozaru individuālais uzņēmums "VIDI 14" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой |
Похожие предприятия
У Liepājas rajona Freimanes daudznozaru individuālais uzņēmums "VIDI 14" нет похожих предприятий
Для Liepājas rajona Freimanes daudznozaru individuālais uzņēmums "VIDI 14" не найдено предприятий с похожим профилем деятельности.
Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Liepājas rajona Freimanes daudznozaru individuālais uzņēmums "VIDI 14"?
Liepājas rajona Freimanes daudznozaru individuālais uzņēmums "VIDI 14" в настоящее время имеет статус Удалённое. Компания была зарегистрирована 05.10.1999 и ликвидирована 21.11.2006.
Какой зарегистрированный адрес Liepājas rajona Freimanes daudznozaru individuālais uzņēmums "VIDI 14"?
Зарегистрированный адрес Liepājas rajona Freimanes daudznozaru individuālais uzņēmums "VIDI 14": Liepājas rajons, Otaņķu pagasts, "Stropi".
Есть ли у Liepājas rajona Freimanes daudznozaru individuālais uzņēmums "VIDI 14" государственная задолженность?
Liepājas rajona Freimanes daudznozaru individuālais uzņēmums "VIDI 14" в настоящее время не имеет государственной задолженности.