Liepājas rajona zemnieku saimniecība "JAUNMEŽNIEKI"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
Молочное животноводство (01.41 - NACE 2.1)Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)Ограничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
Данные не представлeныЗадолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
Нет доходаКоммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Чистая прибыль (€)
4Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedЧистая прибыль (€)
4Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedФинансовый отчет
Для пользователей PREMIUM: 1,00 кредит
| Показатель |
|---|
| Доход от продаж (€) |
| Продажи на одного работника (€) |
| Прибыль до налогообложения (€) |
| Чистая прибыль (€) |
| Прибыль на сотрудника (€) |
| Общая прибыль (%) |
| Чистая прибыль (%) |
| Собственный капитал (€) |
| Кредиторская задолженность и обязательства (€) |
| Основные средства (€) |
| Текущие активы (€) |
| Требуемый оборотный капитал (%) |
| Коэффициент финансового левериджа (%) |
| Маржа EBITDA (%) |
| EBITDA (€) |
| Маржа EBIT (%) |
| EBIT (€) |
| 2021 |
|---|
| 0 |
| - |
| -2 720 |
| -2 787 |
| - |
| - |
| - |
| 104 338 |
| 67 |
| 24 498 |
| 79 907 |
| 2022 |
|---|
| 0 |
| - |
| 213 |
| 158 |
| - |
| - |
| - |
| 104 496 |
| 51 |
| 24 498 |
| 80 049 |
| 2023 |
|---|
| 0 |
| - |
| 54 |
| 4 |
| - |
| - |
| - |
| 104 499 |
| 48 |
| 24 498 |
| 80 049 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimited| 2023 |
|---|
| 0 |
| - |
| 54 |
| 4 |
| - |
| - |
| - |
| 104 499 |
| 48 |
| 24 498 |
| 80 049 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedДоход от продаж (€)
2023
Доход от продаж (€)
0 €- *
Продажи на одного работника (€)
-Прибыль до налогообложения (€)
54 €-75 % *
Чистая прибыль (€)
4 €-97 % *
Прибыль на сотрудника (€)
-Общая прибыль (%)
-Чистая прибыль (%)
-Собственный капитал (€)
104 499 €0 % *
Кредиторская задолженность и обязательства (€)
48 €-6 % *
Основные средства (€)
24 498 €0 % *
Текущие активы (€)
80 049 €0 % *
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У Liepājas rajona zemnieku saimniecība "JAUNMEŽNIEKI" нет судебных дел
Liepājas rajona zemnieku saimniecība "JAUNMEŽNIEKI" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой |
Похожие предприятия
Category:
Молочное животноводствоComp. code:
40203570346Reg. date:
20.06.2024Turnover:
-No. of employees:
1Category:
Молочное животноводствоComp. code:
40001025393Reg. date:
29.04.2024Turnover:
-No. of employees:
3Category:
Молочное животноводствоComp. code:
40203530413Reg. date:
02.01.2024Turnover:
-No. of employees:
4Category:
Молочное животноводствоComp. code:
55403051961Reg. date:
10.10.2018Turnover:
-No. of employees:
1Category:
Молочное животноводствоComp. code:
42403042118Reg. date:
12.01.2018Turnover:
-No. of employees:
-Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Liepājas rajona zemnieku saimniecība "JAUNMEŽNIEKI"?
Liepājas rajona zemnieku saimniecība "JAUNMEŽNIEKI" в настоящее время имеет статус Зарегистрировано. Компания была зарегистрирована 24.03.1992.
Какой зарегистрированный адрес Liepājas rajona zemnieku saimniecība "JAUNMEŽNIEKI"?
Зарегистрированный адрес Liepājas rajona zemnieku saimniecība "JAUNMEŽNIEKI": "Jaunmežnieki", Kalvenes pag., Dienvidkurzemes nov., LV-3443.
Какова деятельность компании Liepājas rajona zemnieku saimniecība "JAUNMEŽNIEKI"?
Компания Liepājas rajona zemnieku saimniecība "JAUNMEŽNIEKI" работает в Молочное животноводство (01.41 - NACE 2.1).
Каков годовой оборот компании Liepājas rajona zemnieku saimniecība "JAUNMEŽNIEKI"?
Liepājas rajona zemnieku saimniecība "JAUNMEŽNIEKI" сообщила об обороте в 0 EUR в 2023 году.
Есть ли у Liepājas rajona zemnieku saimniecība "JAUNMEŽNIEKI" государственная задолженность?
Liepājas rajona zemnieku saimniecība "JAUNMEŽNIEKI" в настоящее время не имеет государственной задолженности.