Ligna Baltic, SIA
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
Строительство жилых и нежилых зданий (41.00 - NACE 2.1)Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)2026-06-19
Неопределенный тип изменений2026-06-19
Изменение залога2025-12-05
Изменение залога2025-11-19
Изменение залогаОграничения
Тип приостановления (дата)
Экономическая деятельность приостановлена (2025-12-05)Результат приостановки (дата)
Экономическая деятельность восстановлена (2026-06-19)Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
3Задолженности
30 269,13 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
100-150 тыс. €Коммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Чистая прибыль (€)
-57 500Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedЧистая прибыль (€)
-57 500Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedФинансовый отчет
Для пользователей PREMIUM: 1,00 кредит
| Показатель |
|---|
| Доход от продаж (€) |
| Продажи на одного работника (€) |
| Прибыль до налогообложения (€) |
| Чистая прибыль (€) |
| Прибыль на сотрудника (€) |
| Общая прибыль (%) |
| Чистая прибыль (%) |
| Собственный капитал (€) |
| Кредиторская задолженность и обязательства (€) |
| Основные средства (€) |
| Текущие активы (€) |
| Требуемый оборотный капитал (%) |
| Коэффициент финансового левериджа (%) |
| Маржа EBITDA (%) |
| EBITDA (€) |
| Маржа EBIT (%) |
| EBIT (€) |
| 2023 |
|---|
| 75 835 |
| 37 918 |
| -300 |
| -300 |
| -150 |
| 1,97 |
| -0,40 |
| -28 414 |
| 38 332 |
| 8 449 |
| 1 469 |
| 2024 |
|---|
| 159 317 |
| 53 106 |
| -2 669 |
| -2 669 |
| -890 |
| -0,39 |
| -1,68 |
| -31 083 |
| 100 557 |
| 21 611 |
| 47 863 |
| 2025 |
|---|
| 143 231 |
| 47 744 |
| -57 500 |
| -57 500 |
| -19 167 |
| -31,20 |
| -40,14 |
| -88 583 |
| 104 578 |
| 14 695 |
| 1 300 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimited| 2025 |
|---|
| 143 231 |
| 47 744 |
| -57 500 |
| -57 500 |
| -19 167 |
| -31,20 |
| -40,14 |
| -88 583 |
| 104 578 |
| 14 695 |
| 1 300 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedДоход от продаж (€)
2025
Доход от продаж (€)
143 231 €-10 % *
Продажи на одного работника (€)
47 744 €-10 % *
Прибыль до налогообложения (€)
-57 500 €-2 054 % *
Чистая прибыль (€)
-57 500 €-2 054 % *
Прибыль на сотрудника (€)
-19 167 €-2 054 % *
Общая прибыль (%)
-31,20 %-7 900,00 % *
Чистая прибыль (%)
-40,14 %-2 289,29 % *
Собственный капитал (€)
-88 583 €-185 % *
Кредиторская задолженность и обязательства (€)
104 578 €4 % *
Основные средства (€)
14 695 €-32 % *
Текущие активы (€)
1 300 €-97 % *
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
1
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
30 269,13 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
1
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
30 269,13 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У Ligna Baltic, SIA нет судебных дел
Ligna Baltic, SIA не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Общая сумма: -60 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Общая сумма: -90 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Общая сумма: 0 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой |
Похожие предприятия
Category:
Строительство жилых и нежилых зданийComp. code:
40203695105Reg. date:
06.11.2025Turnover:
-No. of employees:
2Category:
Строительство жилых и нежилых зданийComp. code:
40203680364Reg. date:
16.09.2025Turnover:
-No. of employees:
2Category:
Строительство жилых и нежилых зданийComp. code:
40203672386Reg. date:
20.08.2025Turnover:
-No. of employees:
3Category:
Строительство жилых и нежилых зданийComp. code:
40203672422Reg. date:
20.08.2025Turnover:
-No. of employees:
2Category:
Строительство жилых и нежилых зданийComp. code:
40203669174Reg. date:
07.08.2025Turnover:
-No. of employees:
2Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Ligna Baltic, SIA?
Ligna Baltic, SIA в настоящее время имеет статус Зарегистрировано. Компания была зарегистрирована 02.03.2021.
Какой зарегистрированный адрес Ligna Baltic, SIA?
Зарегистрированный адрес Ligna Baltic, SIA: Imantas iela 11, Valmiera, Valmieras nov., LV-4201.
Какова деятельность компании Ligna Baltic, SIA?
Компания Ligna Baltic, SIA работает в Строительство жилых и нежилых зданий (41.00 - NACE 2.1).
Сколько сотрудников работает в Ligna Baltic, SIA?
В компании Ligna Baltic, SIA работает 3 сотрудников (2025).
Является ли Ligna Baltic, SIA надежной компанией?
Рейтинг Pre-Score* компании Ligna Baltic, SIA составляет E, что указывает на очень низкий уровень надежности.
* Кредитный рейтинг рассчитывается на основе финансовых данных, истории платежей и других показателей риска.Каков годовой оборот компании Ligna Baltic, SIA?
Ligna Baltic, SIA сообщила об обороте в 143 231 EUR в 2025 году.
Есть ли у Ligna Baltic, SIA государственная задолженность?
Ligna Baltic, SIA в настоящее время имеет государственную задолженность в размере 30 269,13 €.