Limbažu rajona Arņa Lūča zemnieka saimniecība "TILTSARGI"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)2022-05-06
Изменение юридического адресаОграничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
Данные не представлeныЗадолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
Данные не представлeныКоммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Limbažu rajona Arņa Lūča zemnieka saimniecība "TILTSARGI" не представила финансовую отчётность
Limbažu rajona Arņa Lūča zemnieka saimniecība "TILTSARGI" не предоставила финансовые отчеты или данные недоступны публично. Пожалуйста, проверьте позже – информация может быть обновлена.
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У Limbažu rajona Arņa Lūča zemnieka saimniecība "TILTSARGI" нет судебных дел
Limbažu rajona Arņa Lūča zemnieka saimniecība "TILTSARGI" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой |
Похожие предприятия
У Limbažu rajona Arņa Lūča zemnieka saimniecība "TILTSARGI" нет похожих предприятий
Для Limbažu rajona Arņa Lūča zemnieka saimniecība "TILTSARGI" не найдено предприятий с похожим профилем деятельности.
Найти предприятия с такой же деятельностьюЧасто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Limbažu rajona Arņa Lūča zemnieka saimniecība "TILTSARGI"?
Limbažu rajona Arņa Lūča zemnieka saimniecība "TILTSARGI" в настоящее время имеет статус Зарегистрировано. Компания была зарегистрирована 22.03.2004.
Какой зарегистрированный адрес Limbažu rajona Arņa Lūča zemnieka saimniecība "TILTSARGI"?
Зарегистрированный адрес Limbažu rajona Arņa Lūča zemnieka saimniecība "TILTSARGI": Limbažu nov., Staicele, "Tiltsargi".
Какова деятельность компании Limbažu rajona Arņa Lūča zemnieka saimniecība "TILTSARGI"?
Компания Limbažu rajona Arņa Lūča zemnieka saimniecība "TILTSARGI" работает в Смешанное сельское хозяйство (растениеводство и животноводство) (01.50 - NACE 2.1).
Есть ли у Limbažu rajona Arņa Lūča zemnieka saimniecība "TILTSARGI" государственная задолженность?
Limbažu rajona Arņa Lūča zemnieka saimniecība "TILTSARGI" в настоящее время не имеет государственной задолженности.