Money Trees SIA
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
Ведение журнала (02.20 - NACE 2.1)Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)2026-04-14
Изменение юридического адреса2026-04-14
Изменились бенефициарные владельцы2026-04-14
Изменение членов2026-04-14
Смена руководителяОграничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
1Задолженности
8 499,88 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
1Кредитный лимит
***** €
Доходы
50-100 тыс. €Коммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Чистая прибыль (€)
40 746Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedЧистая прибыль (€)
40 746Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedФинансовый отчет
Для пользователей PREMIUM: 1,00 кредит
| Показатель |
|---|
| Доход от продаж (€) |
| Продажи на одного работника (€) |
| Прибыль до налогообложения (€) |
| Чистая прибыль (€) |
| Прибыль на сотрудника (€) |
| Общая прибыль (%) |
| Чистая прибыль (%) |
| Собственный капитал (€) |
| Кредиторская задолженность и обязательства (€) |
| Основные средства (€) |
| Текущие активы (€) |
| Требуемый оборотный капитал (%) |
| Коэффициент финансового левериджа (%) |
| Маржа EBITDA (%) |
| EBITDA (€) |
| Маржа EBIT (%) |
| EBIT (€) |
| 2022 |
|---|
| 34 614 |
| 17 307 |
| -602 |
| -602 |
| -301 |
| 43,71 |
| -1,74 |
| -31 548 |
| 40 341 |
| 0 |
| 8 793 |
| 2023 |
|---|
| 38 742 |
| 19 371 |
| -6 202 |
| -6 202 |
| -3 101 |
| 45,48 |
| -16,01 |
| -37 750 |
| 43 259 |
| 0 |
| 5 509 |
| 2024 |
|---|
| 60 813 |
| 60 813 |
| 40 746 |
| 40 746 |
| 40 746 |
| 85,81 |
| 67,00 |
| 2 994 |
| 619 |
| 2 189 |
| 1 424 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimited| 2024 |
|---|
| 60 813 |
| 60 813 |
| 40 746 |
| 40 746 |
| 40 746 |
| 85,81 |
| 67,00 |
| 2 994 |
| 619 |
| 2 189 |
| 1 424 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedДоход от продаж (€)
2024
Доход от продаж (€)
60 813 €57 % *
Продажи на одного работника (€)
60 813 €214 % *
Прибыль до налогообложения (€)
40 746 €757 % *
Чистая прибыль (€)
40 746 €757 % *
Прибыль на сотрудника (€)
40 746 €1 414 % *
Общая прибыль (%)
85,81 %88,68 % *
Чистая прибыль (%)
67,00 %518,49 % *
Собственный капитал (€)
2 994 €108 % *
Кредиторская задолженность и обязательства (€)
619 €-99 % *
Основные средства (€)
2 189 €- *
Текущие активы (€)
1 424 €-74 % *
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
1
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
8 499,88 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
1
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
8 499,88 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(1)
Истец
(0)
Дата, номер дела/процесса | Участники суда | Суть дела/определение | Суд | Заседания | Больше |
|---|---|---|---|---|---|
20.05.2026C71347925C-0791-26 | Claimant:Individual person Respondent:Money Trees SIA | Причина: Prasības pieteikums Решение: Atklāta | Vidzemes rajona tiesa | 1 |
Дата, номер дела/процесса | Участники суда | Суть дела/определение | Суд | Заседания | Больше |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - | - |
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Общая сумма: 3 050 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Общая сумма: 2 260 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Общая сумма: 2 400 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Общая сумма: 3 530 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Общая сумма: 4 730 |
Похожие предприятия
Category:
Ведение журналаComp. code:
40203698436Reg. date:
20.11.2025Turnover:
-No. of employees:
1Category:
Ведение журналаComp. code:
40203686776Reg. date:
08.10.2025Turnover:
-No. of employees:
1Category:
Ведение журналаComp. code:
40203677970Reg. date:
08.09.2025Turnover:
-No. of employees:
-Category:
Ведение журналаComp. code:
40203667652Reg. date:
31.07.2025Turnover:
-No. of employees:
-Category:
Ведение журналаComp. code:
40203656894Reg. date:
17.06.2025Turnover:
-No. of employees:
-Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Money Trees SIA?
Money Trees SIA в настоящее время имеет статус Зарегистрировано. Компания была зарегистрирована 22.07.2013.
Какой зарегистрированный адрес Money Trees SIA?
Зарегистрированный адрес Money Trees SIA: Gaujas iela 43 – 17, Rīga, LV-1026.
Какова деятельность компании Money Trees SIA?
Компания Money Trees SIA работает в Ведение журнала (02.20 - NACE 2.1).
Сколько сотрудников работает в Money Trees SIA?
В компании Money Trees SIA работает 1 сотрудников (2024).
Является ли Money Trees SIA надежной компанией?
Рейтинг Pre-Score* компании Money Trees SIA составляет A, что указывает на наивысший уровень надежности.
* Кредитный рейтинг рассчитывается на основе финансовых данных, истории платежей и других показателей риска.Каков годовой оборот компании Money Trees SIA?
Money Trees SIA сообщила об обороте в 60 813 EUR в 2024 году.
Есть ли у Money Trees SIA государственная задолженность?
Money Trees SIA в настоящее время имеет государственную задолженность в размере 8 499,88 €.