Pilnsabiedrība "REZ NRJ"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
Отопление и кондиционирование воздуха (35.30 - NACE 2.1)Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)2026-05-05
Изменение юридического адреса2026-05-05
Неопределенный тип изменений2024-02-09
Изменились бенефициарные владельцы2023-11-13
Изменение юридического адресаОграничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
8Задолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
1,5-2 млн. €Коммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Чистая прибыль (€)
96 495Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedЧистая прибыль (€)
96 495Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedФинансовый отчет
Для пользователей PREMIUM: 1,00 кредит
| Показатель |
|---|
| Доход от продаж (€) |
| Продажи на одного работника (€) |
| Прибыль до налогообложения (€) |
| Чистая прибыль (€) |
| Прибыль на сотрудника (€) |
| Общая прибыль (%) |
| Чистая прибыль (%) |
| Собственный капитал (€) |
| Кредиторская задолженность и обязательства (€) |
| Основные средства (€) |
| Текущие активы (€) |
| Требуемый оборотный капитал (%) |
| Коэффициент финансового левериджа (%) |
| Маржа EBITDA (%) |
| EBITDA (€) |
| Маржа EBIT (%) |
| EBIT (€) |
| 2023 |
|---|
| 4 065 111 |
| 580 730 |
| 38 355 |
| 38 355 |
| 5 479 |
| 12,57 |
| 0,94 |
| -115 363 |
| 9 820 933 |
| 7 968 752 |
| 1 736 818 |
| 2024 |
|---|
| 2 473 256 |
| 353 322 |
| -60 599 |
| -60 599 |
| -8 657 |
| 4,57 |
| -2,45 |
| 83 930 |
| 7 567 550 |
| 6 682 148 |
| 969 332 |
| 2025 |
|---|
| 1 700 763 |
| 212 595 |
| 96 495 |
| 96 495 |
| 12 062 |
| 3,27 |
| 5,67 |
| 180 425 |
| 6 033 355 |
| 5 779 702 |
| 434 078 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimited| 2025 |
|---|
| 1 700 763 |
| 212 595 |
| 96 495 |
| 96 495 |
| 12 062 |
| 3,27 |
| 5,67 |
| 180 425 |
| 6 033 355 |
| 5 779 702 |
| 434 078 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedДоход от продаж (€)
2025
Доход от продаж (€)
1 700 763 €-31 % *
Продажи на одного работника (€)
212 595 €-40 % *
Прибыль до налогообложения (€)
96 495 €259 % *
Чистая прибыль (€)
96 495 €259 % *
Прибыль на сотрудника (€)
12 062 €239 % *
Общая прибыль (%)
3,27 %-28,45 % *
Чистая прибыль (%)
5,67 %331,43 % *
Собственный капитал (€)
180 425 €115 % *
Кредиторская задолженность и обязательства (€)
6 033 355 €-20 % *
Основные средства (€)
5 779 702 €-14 % *
Текущие активы (€)
434 078 €-55 % *
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(1)
Дата, номер дела/процесса | Участники суда | Суть дела/определение | Суд | Заседания | Больше |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - | - |
Дата, номер дела/процесса | Участники суда | Суть дела/определение | Суд | Заседания | Больше |
|---|---|---|---|---|---|
25.08.2026C88292125C-0346-26 | Claimant:Pilnsabiedrība "REZ NRJ" Respondent:Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Rēzeknes siltumtīkli" | Причина: Prasības pieteikumā par zaudējumu atlīdzības piedziņu un pretprasības pieteikumā par zaudējumu un līgumsoda piedziņu Решение: Atklāta | Latgales rajona tiesa | 3 |
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Общая сумма: -6 080 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Общая сумма: 0 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой |
Похожие предприятия
Category:
Отопление и кондиционирование воздухаComp. code:
42103109079Reg. date:
23.04.2020Turnover:
-No. of employees:
5Category:
Отопление и кондиционирование воздухаComp. code:
40203055376Reg. date:
09.03.2017Turnover:
-No. of employees:
5Category:
Отопление и кондиционирование воздухаComp. code:
40203035740Reg. date:
30.11.2016Turnover:
-No. of employees:
10Category:
Отопление и кондиционирование воздухаComp. code:
40103687489Reg. date:
03.07.2013Turnover:
-No. of employees:
6Category:
Отопление и кондиционирование воздухаComp. code:
41503060271Reg. date:
06.06.2012Turnover:
-No. of employees:
8Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Pilnsabiedrība "REZ NRJ"?
Pilnsabiedrība "REZ NRJ" в настоящее время имеет статус Зарегистрировано. Компания была зарегистрирована 06.09.2021.
Какой зарегистрированный адрес Pilnsabiedrība "REZ NRJ"?
Зарегистрированный адрес Pilnsabiedrība "REZ NRJ": Latgales iela 257, Rīga, LV-1019.
Какова деятельность компании Pilnsabiedrība "REZ NRJ"?
Компания Pilnsabiedrība "REZ NRJ" работает в Отопление и кондиционирование воздуха (35.30 - NACE 2.1).
Сколько сотрудников работает в Pilnsabiedrība "REZ NRJ"?
В компании Pilnsabiedrība "REZ NRJ" работает 8 сотрудников (2025).
Каков годовой оборот компании Pilnsabiedrība "REZ NRJ"?
Pilnsabiedrība "REZ NRJ" сообщила об обороте в 1 700 763 EUR в 2025 году.
Есть ли у Pilnsabiedrība "REZ NRJ" государственная задолженность?
Pilnsabiedrība "REZ NRJ" в настоящее время не имеет государственной задолженности.