Rīgas rajona S.Smirnovas individuālais tirdzniecības uzņēmums "GOBAS SSS"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
-Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)Ограничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
Данные не представлeныЗадолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
Данные не представлeныКоммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Rīgas rajona S.Smirnovas individuālais tirdzniecības uzņēmums "GOBAS SSS" не представила финансовую отчётность
Rīgas rajona S.Smirnovas individuālais tirdzniecības uzņēmums "GOBAS SSS" не предоставила финансовые отчеты или данные недоступны публично. Пожалуйста, проверьте позже – информация может быть обновлена.
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У Rīgas rajona S.Smirnovas individuālais tirdzniecības uzņēmums "GOBAS SSS" нет судебных дел
Rīgas rajona S.Smirnovas individuālais tirdzniecības uzņēmums "GOBAS SSS" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой |
Похожие предприятия
У Rīgas rajona S.Smirnovas individuālais tirdzniecības uzņēmums "GOBAS SSS" нет похожих предприятий
Для Rīgas rajona S.Smirnovas individuālais tirdzniecības uzņēmums "GOBAS SSS" не найдено предприятий с похожим профилем деятельности.
Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Rīgas rajona S.Smirnovas individuālais tirdzniecības uzņēmums "GOBAS SSS"?
Rīgas rajona S.Smirnovas individuālais tirdzniecības uzņēmums "GOBAS SSS" в настоящее время имеет статус Удалённое. Компания была зарегистрирована 30.01.1995 и ликвидирована 20.10.2009.
Какой зарегистрированный адрес Rīgas rajona S.Smirnovas individuālais tirdzniecības uzņēmums "GOBAS SSS"?
Зарегистрированный адрес Rīgas rajona S.Smirnovas individuālais tirdzniecības uzņēmums "GOBAS SSS": Carnikavas nov., Carnikava, Jūras iela 9-9.
Есть ли у Rīgas rajona S.Smirnovas individuālais tirdzniecības uzņēmums "GOBAS SSS" государственная задолженность?
Rīgas rajona S.Smirnovas individuālais tirdzniecības uzņēmums "GOBAS SSS" в настоящее время не имеет государственной задолженности.