okredo logo
none title certification

Rudņikas Ventspils individuālais uzņēmums "FEJA"

Copy
copy info iconCopy
eye icon
copy info iconКопировать

Информация реестра

Правовой статус

Статус зарегистрирован в ликвидации

Код предприятия

41202002417Копировать
copy info iconКопировать

Код плательщика НДС

-

Дата регистрации предприятия

15.01.1993

Оплаченный акционерный капитал

-

Зарегистрированный акционерный капитал

-

Контакты

registration address icon

Адрес регистрации предприятия

Celtnieku iela 34/36 – 1, Ventspils, LV-3602Копировать
copy info iconКопировать
Посмотреть на карте
website icon

Интернет-сайт

-

Последние события

from (18.11.2021)
dot iconNo events

Ограничения

dot iconНет ограничений
None Pie Chart
locked iconЗарегистрируйтесь и раскройте потенциал данных

Надежность

A - Высочайшая
B - Высокая
C - Средняя
D - Низкая
E - Самая низкая

Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет

Количество работников

Данные не представлeны
expand modal icon

Задолженности

0,00 €
change arrow icon0 €

* за последний год

Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет

Дела в качестве ответчика

0
euro sign icon

Кредитный лимит

***** €

euro sign icon

Доходы

Данные не представлeны
change arrow icon0 %
euro sign icon

Коммерческие связи

alert icon1

Связи с другими предприятиями

Финансовые показатели

Rudņikas Ventspils individuālais uzņēmums "FEJA" не представила финансовую отчётность

Rudņikas Ventspils individuālais uzņēmums "FEJA" не предоставила финансовые отчеты или данные недоступны публично. Пожалуйста, проверьте позже – информация может быть обновлена.

Кредитная история

Количество непогашенных задолженностей

0

Максимальный долг

VID

Общая сумма непогашенных задолженностей

0,00 €

Самый старый непогашенный долг

-

Количество непогашенных задолженностей

0

Максимальный долг

VID

Общая сумма непогашенных задолженностей

0,00 €

Самый старый непогашенный долг

-

Кредитная история

Цена: 9,99 € (без НДС) | 1,00 кредит
company debt
У компании есть долг ?
Непогашенные задолженности
locked icon
Кредитор/источникsort default icon
Сумма задолженностиsort default icon
Дата возникновения задолженностиsort default icon
Тип задолженностиsort default icon
-
-
-
-
История платежей
locked icon
Creditor/Data sourcesort default icon
Debt amountsort default icon
Debt datesort default icon
Payment datesort default icon
Debt typesort default icon
-
-
-
-
-
Налоговая задолженность

У Rudņikas Ventspils individuālais uzņēmums "FEJA" нет судебных дел

Rudņikas Ventspils individuālais uzņēmums "FEJA" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.

Публичная информация

Источник данныхsort default icon
Информацияsort default icon
Дополнительная информацияsort default icon
Data source
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022info icon
Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой
Data source
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021info icon
Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой
Data source
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020info icon
Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой
Data source
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019info icon
Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой
Data source
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018info icon
Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой

Похожие предприятия

0

У Rudņikas Ventspils individuālais uzņēmums "FEJA" нет похожих предприятий

Для Rudņikas Ventspils individuālais uzņēmums "FEJA" не найдено предприятий с похожим профилем деятельности.

Найти предприятия с такой же деятельностью

Часто задаваемые вопросы

Каков текущий статус компании Rudņikas Ventspils individuālais uzņēmums "FEJA"?

toggle

Rudņikas Ventspils individuālais uzņēmums "FEJA" в настоящее время имеет статус Статус зарегистрирован в ликвидации. Компания была зарегистрирована 15.01.1993.

Какой зарегистрированный адрес Rudņikas Ventspils individuālais uzņēmums "FEJA"?

toggle

Зарегистрированный адрес Rudņikas Ventspils individuālais uzņēmums "FEJA": Celtnieku iela 34/36 – 1, Ventspils, LV-3602.

Какова деятельность компании Rudņikas Ventspils individuālais uzņēmums "FEJA"?

toggle

Компания Rudņikas Ventspils individuālais uzņēmums "FEJA" работает в Оптовая торговля фармацевтической продукцией и медицинскими принадлежностями. (46.46 - NACE 2.1).

Есть ли у Rudņikas Ventspils individuālais uzņēmums "FEJA" государственная задолженность?

toggle

Rudņikas Ventspils individuālais uzņēmums "FEJA" в настоящее время не имеет государственной задолженности.