Sabiedrība ar ierobežotu atbildību ANNAS B
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)2026-04-20
Изменение залога2025-03-27
Изменение залога2024-12-14
Изменение залога2024-03-13
Изменение юридического адресаОграничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
0Задолженности
827,59 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
1Кредитный лимит
***** €
Доходы
10-30 тыс. €Коммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Чистая прибыль (€)
511Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedЧистая прибыль (€)
511Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedФинансовый отчет
Для пользователей PREMIUM: 1,00 кредит
| Показатель |
|---|
| Доход от продаж (€) |
| Продажи на одного работника (€) |
| Прибыль до налогообложения (€) |
| Чистая прибыль (€) |
| Прибыль на сотрудника (€) |
| Общая прибыль (%) |
| Чистая прибыль (%) |
| Собственный капитал (€) |
| Кредиторская задолженность и обязательства (€) |
| Основные средства (€) |
| Текущие активы (€) |
| Требуемый оборотный капитал (%) |
| Коэффициент финансового левериджа (%) |
| Маржа EBITDA (%) |
| EBITDA (€) |
| Маржа EBIT (%) |
| EBIT (€) |
| 2022 |
|---|
| 24 615 |
| - |
| 18 791 |
| 18 791 |
| - |
| 90,18 |
| 76,34 |
| 22 525 |
| 863 |
| 2 923 |
| 20 465 |
| 2023 |
|---|
| 18 659 |
| - |
| 11 304 |
| 11 304 |
| - |
| 81,91 |
| 60,58 |
| 33 830 |
| 6 007 |
| 2 245 |
| 37 592 |
| 2024 |
|---|
| 21 850 |
| - |
| 561 |
| 511 |
| - |
| 4,41 |
| 2,34 |
| 34 341 |
| 6 721 |
| 1 567 |
| 39 495 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimited| 2024 |
|---|
| 21 850 |
| - |
| 561 |
| 511 |
| - |
| 4,41 |
| 2,34 |
| 34 341 |
| 6 721 |
| 1 567 |
| 39 495 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedДоход от продаж (€)
2024
Доход от продаж (€)
21 850 €17 % *
Продажи на одного работника (€)
-Прибыль до налогообложения (€)
561 €-95 % *
Чистая прибыль (€)
511 €-95 % *
Прибыль на сотрудника (€)
-Общая прибыль (%)
4,41 %-94,62 % *
Чистая прибыль (%)
2,34 %-96,14 % *
Собственный капитал (€)
34 341 €2 % *
Кредиторская задолженность и обязательства (€)
6 721 €12 % *
Основные средства (€)
1 567 €-30 % *
Текущие активы (€)
39 495 €5 % *
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
1
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
827,59 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
1
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
827,59 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(2)
Истец
(0)
Дата, номер дела/процесса | Участники суда | Суть дела/определение | Суд | Заседания | Больше |
|---|---|---|---|---|---|
17.12.2025C73310425C-3104-25 | Claimant:Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "KONDARI" Respondent:Individual person | Причина: avansa atmaksas parāda, nokavējuma procentu un zaudējumu piedziņa Решение: Atklāta | Zemgales rajona tiesa | 3 | |
18.11.2024178563-12/13934-24 | Claimant:SIA "Līnas grāmatvedība" Respondent:Individual person | Причина: pieteikums par izpildu raksta izsniegšanu Решение: Atklāta | Zemgales rajona tiesa | 1 |
Дата, номер дела/процесса | Участники суда | Суть дела/определение | Суд | Заседания | Больше |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - | - |
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Общая сумма: 0 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Общая сумма: 0 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Общая сумма: 0 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой |
Похожие предприятия
Category:
Неспециализированная розничная продажа продуктов питания, напитков или табачных изделий в специализированных магазинах.Comp. code:
40203659180Reg. date:
27.06.2025Turnover:
-No. of employees:
-Category:
Неспециализированная розничная продажа продуктов питания, напитков или табачных изделий в специализированных магазинах.Comp. code:
40203650105Reg. date:
20.05.2025Turnover:
-No. of employees:
-Category:
Неспециализированная розничная продажа продуктов питания, напитков или табачных изделий в специализированных магазинах.Comp. code:
40203649125Reg. date:
16.05.2025Turnover:
-No. of employees:
-Category:
Неспециализированная розничная продажа продуктов питания, напитков или табачных изделий в специализированных магазинах.Comp. code:
40203634488Reg. date:
17.03.2025Turnover:
-No. of employees:
-Category:
Неспециализированная розничная продажа продуктов питания, напитков или табачных изделий в специализированных магазинах.Comp. code:
40203579519Reg. date:
02.08.2024Turnover:
-No. of employees:
-Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību ANNAS B?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību ANNAS B в настоящее время имеет статус Зарегистрировано. Компания была зарегистрирована 31.03.2021.
Какой зарегистрированный адрес Sabiedrība ar ierobežotu atbildību ANNAS B?
Зарегистрированный адрес Sabiedrība ar ierobežotu atbildību ANNAS B: "Rožlauki", Kaķenieki, Annenieku pag., Dobeles nov., LV-3718.
Какова деятельность компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību ANNAS B?
Компания Sabiedrība ar ierobežotu atbildību ANNAS B работает в Неспециализированная розничная продажа продуктов питания, напитков или табачных изделий в специализированных магазинах. (47.11 - NACE 2.1).
Является ли Sabiedrība ar ierobežotu atbildību ANNAS B надежной компанией?
Рейтинг Pre-Score* компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību ANNAS B составляет D, что указывает на низкий уровень надежности.
* Кредитный рейтинг рассчитывается на основе финансовых данных, истории платежей и других показателей риска.Каков годовой оборот компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību ANNAS B?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību ANNAS B сообщила об обороте в 21 850 EUR в 2024 году.
Есть ли у Sabiedrība ar ierobežotu atbildību ANNAS B государственная задолженность?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību ANNAS B в настоящее время имеет государственную задолженность в размере 827,59 €.