Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ARLAT GRUPA"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
Работа бара (56.30 - NACE 2.1)Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)2026-03-23
Изменение залога2026-02-19
Смена руководителя2026-02-19
Изменение залога2026-02-13
Смена руководителяОграничения
Тип приостановления (дата)
Экономическая деятельность приостановлена (2026-01-09)Результат приостановки (дата)
-Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
17Задолженности
73 760,97 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
100-150 тыс. €Коммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Чистая прибыль (€)
-79 910Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedЧистая прибыль (€)
-79 910Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedФинансовый отчет
Для пользователей PREMIUM: 1,00 кредит
| Показатель |
|---|
| Доход от продаж (€) |
| Продажи на одного работника (€) |
| Прибыль до налогообложения (€) |
| Чистая прибыль (€) |
| Прибыль на сотрудника (€) |
| Общая прибыль (%) |
| Чистая прибыль (%) |
| Собственный капитал (€) |
| Кредиторская задолженность и обязательства (€) |
| Основные средства (€) |
| Текущие активы (€) |
| Требуемый оборотный капитал (%) |
| Коэффициент финансового левериджа (%) |
| Маржа EBITDA (%) |
| EBITDA (€) |
| Маржа EBIT (%) |
| EBIT (€) |
| 2022 |
|---|
| 235 688 |
| 11 784 |
| -61 948 |
| -61 948 |
| -3 097 |
| 12,06 |
| -26,28 |
| -388 204 |
| 395 858 |
| 7 359 |
| 295 |
| 2023 |
|---|
| 126 951 |
| 7 468 |
| -63 494 |
| -63 494 |
| -3 735 |
| 25,77 |
| -50,01 |
| -451 698 |
| 456 769 |
| 4 783 |
| 288 |
| 2024 |
|---|
| 111 985 |
| 6 587 |
| -79 910 |
| -79 910 |
| -4 701 |
| 12,72 |
| -71,36 |
| -531 608 |
| 545 157 |
| 3 348 |
| 10 201 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimited| 2024 |
|---|
| 111 985 |
| 6 587 |
| -79 910 |
| -79 910 |
| -4 701 |
| 12,72 |
| -71,36 |
| -531 608 |
| 545 157 |
| 3 348 |
| 10 201 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedДоход от продаж (€)
2024
Доход от продаж (€)
111 985 €-12 % *
Продажи на одного работника (€)
6 587 €-12 % *
Прибыль до налогообложения (€)
-79 910 €-26 % *
Чистая прибыль (€)
-79 910 €-26 % *
Прибыль на сотрудника (€)
-4 701 €-26 % *
Общая прибыль (%)
12,72 %-50,64 % *
Чистая прибыль (%)
-71,36 %-42,69 % *
Собственный капитал (€)
-531 608 €-18 % *
Кредиторская задолженность и обязательства (€)
545 157 €19 % *
Основные средства (€)
3 348 €-30 % *
Текущие активы (€)
10 201 €3 442 % *
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
1
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
73 760,97 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
1
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
73 760,97 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ARLAT GRUPA" нет судебных дел
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ARLAT GRUPA" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Общая сумма: 44 070 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Общая сумма: 30 730 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Общая сумма: 43 330 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Общая сумма: 72 740 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Общая сумма: 51 960 |
Похожие предприятия
Category:
Работа бараComp. code:
40203640554Reg. date:
09.04.2025Turnover:
-No. of employees:
20Category:
Работа бараComp. code:
50203628411Reg. date:
21.02.2025Turnover:
-No. of employees:
15Category:
Работа бараComp. code:
40203617863Reg. date:
16.01.2025Turnover:
-No. of employees:
11Category:
Работа бараComp. code:
40203561822Reg. date:
15.05.2024Turnover:
-No. of employees:
12Category:
Работа бараComp. code:
40203553454Reg. date:
09.04.2024Turnover:
-No. of employees:
18Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ARLAT GRUPA"?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ARLAT GRUPA" в настоящее время имеет статус Зарегистрировано. Компания была зарегистрирована 24.03.1998.
Какой зарегистрированный адрес Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ARLAT GRUPA"?
Зарегистрированный адрес Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ARLAT GRUPA": Liepājas iela 19, Rīga, LV-1002.
Какова деятельность компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ARLAT GRUPA"?
Компания Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ARLAT GRUPA" работает в Работа бара (56.30 - NACE 2.1).
Сколько сотрудников работает в Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ARLAT GRUPA"?
В компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ARLAT GRUPA" работает 17 сотрудников (2024).
Является ли Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ARLAT GRUPA" надежной компанией?
Рейтинг Pre-Score* компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ARLAT GRUPA" составляет E, что указывает на очень низкий уровень надежности.
* Кредитный рейтинг рассчитывается на основе финансовых данных, истории платежей и других показателей риска.Каков годовой оборот компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ARLAT GRUPA"?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ARLAT GRUPA" сообщила об обороте в 111 985 EUR в 2024 году.
Есть ли у Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ARLAT GRUPA" государственная задолженность?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ARLAT GRUPA" в настоящее время имеет государственную задолженность в размере 73 760,97 €.