Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ASNOVA"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
производство мебели (31.00 - NACE 2.1)Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)2025-05-12
Изменение залога2024-10-11
Изменение залога2024-09-27
Изменение залога2023-08-05
Неопределенный тип измененийОграничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
7Задолженности
8 307,03 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
200-500 тыс. €Коммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Чистая прибыль (€)
3 566Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedЧистая прибыль (€)
3 566Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedФинансовый отчет
Для пользователей PREMIUM: 1,00 кредит
| Показатель |
|---|
| Доход от продаж (€) |
| Продажи на одного работника (€) |
| Прибыль до налогообложения (€) |
| Чистая прибыль (€) |
| Прибыль на сотрудника (€) |
| Общая прибыль (%) |
| Чистая прибыль (%) |
| Собственный капитал (€) |
| Кредиторская задолженность и обязательства (€) |
| Основные средства (€) |
| Текущие активы (€) |
| Требуемый оборотный капитал (%) |
| Коэффициент финансового левериджа (%) |
| Маржа EBITDA (%) |
| EBITDA (€) |
| Маржа EBIT (%) |
| EBIT (€) |
| 2023 |
|---|
| 242 608 |
| 30 326 |
| -12 847 |
| -12 847 |
| -1 606 |
| 7,57 |
| -5,30 |
| -25 378 |
| 46 092 |
| 1 091 |
| 19 623 |
| 2024 |
|---|
| 209 045 |
| 26 131 |
| -7 191 |
| -7 191 |
| -899 |
| 12,39 |
| -3,44 |
| -32 569 |
| 44 555 |
| 356 |
| 11 630 |
| 2025 |
|---|
| 219 475 |
| 31 354 |
| 3 566 |
| 3 566 |
| 509 |
| 16,60 |
| 1,62 |
| -29 003 |
| 56 252 |
| 248 |
| 27 001 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimited| 2025 |
|---|
| 219 475 |
| 31 354 |
| 3 566 |
| 3 566 |
| 509 |
| 16,60 |
| 1,62 |
| -29 003 |
| 56 252 |
| 248 |
| 27 001 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedДоход от продаж (€)
2025
Доход от продаж (€)
219 475 €5 % *
Продажи на одного работника (€)
31 354 €20 % *
Прибыль до налогообложения (€)
3 566 €150 % *
Чистая прибыль (€)
3 566 €150 % *
Прибыль на сотрудника (€)
509 €157 % *
Общая прибыль (%)
16,60 %33,98 % *
Чистая прибыль (%)
1,62 %147,09 % *
Собственный капитал (€)
-29 003 €11 % *
Кредиторская задолженность и обязательства (€)
56 252 €26 % *
Основные средства (€)
248 €-30 % *
Текущие активы (€)
27 001 €132 % *
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
1
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
8 307,03 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
1
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
8 307,03 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ASNOVA" нет судебных дел
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ASNOVA" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Общая сумма: 35 560 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Общая сумма: 29 370 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Общая сумма: 18 660 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Общая сумма: 43 290 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Общая сумма: 38 050 |
Похожие предприятия
Category:
производство мебелиComp. code:
40203632203Reg. date:
10.03.2025Turnover:
-No. of employees:
4Category:
производство мебелиComp. code:
40203621799Reg. date:
30.01.2025Turnover:
-No. of employees:
6Category:
производство мебелиComp. code:
40203606747Reg. date:
26.11.2024Turnover:
-No. of employees:
9Category:
производство мебелиComp. code:
40203569489Reg. date:
17.06.2024Turnover:
-No. of employees:
4Category:
производство мебелиComp. code:
40203543757Reg. date:
28.02.2024Turnover:
-No. of employees:
4Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ASNOVA"?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ASNOVA" в настоящее время имеет статус Зарегистрировано. Компания была зарегистрирована 19.01.2006.
Какой зарегистрированный адрес Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ASNOVA"?
Зарегистрированный адрес Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ASNOVA": Garozas iela 5, Jelgava, LV-3002.
Какова деятельность компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ASNOVA"?
Компания Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ASNOVA" работает в производство мебели (31.00 - NACE 2.1).
Сколько сотрудников работает в Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ASNOVA"?
В компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ASNOVA" работает 7 сотрудников (2025).
Является ли Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ASNOVA" надежной компанией?
Рейтинг Pre-Score* компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ASNOVA" составляет D, что указывает на низкий уровень надежности.
* Кредитный рейтинг рассчитывается на основе финансовых данных, истории платежей и других показателей риска.Каков годовой оборот компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ASNOVA"?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ASNOVA" сообщила об обороте в 219 475 EUR в 2025 году.
Есть ли у Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ASNOVA" государственная задолженность?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "ASNOVA" в настоящее время имеет государственную задолженность в размере 8 307,03 €.