Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "BIO ENERGY BALTICS"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
Лесозаготовки (2.20.00 - NACE 2)Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)Ограничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
Данные не представлeныЗадолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
до 10 000 €Коммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "BIO ENERGY BALTICS" не представила финансовую отчётность
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "BIO ENERGY BALTICS" не предоставила финансовые отчеты или данные недоступны публично. Пожалуйста, проверьте позже – информация может быть обновлена.
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "BIO ENERGY BALTICS" нет судебных дел
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "BIO ENERGY BALTICS" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Общая сумма: 0 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Общая сумма: 0 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой |
Похожие предприятия
У Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "BIO ENERGY BALTICS" нет похожих предприятий
Для Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "BIO ENERGY BALTICS" не найдено предприятий с похожим профилем деятельности.
Найти предприятия с такой же деятельностьюЧасто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "BIO ENERGY BALTICS"?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "BIO ENERGY BALTICS" в настоящее время имеет статус Статус незарегистрированный реорганизованный. Компания была зарегистрирована 09.03.2006 и ликвидирована 18.07.2011.
Какой зарегистрированный адрес Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "BIO ENERGY BALTICS"?
Зарегистрированный адрес Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "BIO ENERGY BALTICS": Cēsu nov., Cēsis, Valmieras iela 20A.
Какова деятельность компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "BIO ENERGY BALTICS"?
Компания Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "BIO ENERGY BALTICS" работает в Лесозаготовки (2.20.00 - NACE 2).
Есть ли у Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "BIO ENERGY BALTICS" государственная задолженность?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "BIO ENERGY BALTICS" в настоящее время не имеет государственной задолженности.