Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "EMERALD CITY"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
Прочие информационные технологии и компьютерные услуги (62.90 - NACE 2.1)Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)Ограничения
Тип приостановления (дата)
Экономическая деятельность приостановлена (2016-07-19)Результат приостановки (дата)
-Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
Данные не представлeныЗадолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
Данные не представлeныКоммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "EMERALD CITY" не представила финансовую отчётность
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "EMERALD CITY" не предоставила финансовые отчеты или данные недоступны публично. Пожалуйста, проверьте позже – информация может быть обновлена.
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "EMERALD CITY" нет судебных дел
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "EMERALD CITY" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Общая сумма: 0 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Общая сумма: 0 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Общая сумма: 0 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Общая сумма: 0 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Общая сумма: 0 |
Похожие предприятия
У Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "EMERALD CITY" нет похожих предприятий
Для Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "EMERALD CITY" не найдено предприятий с похожим профилем деятельности.
Найти предприятия с такой же деятельностьюЧасто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "EMERALD CITY"?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "EMERALD CITY" в настоящее время имеет статус Статус зарегистрирован в ликвидации. Компания была зарегистрирована 01.03.2004.
Какой зарегистрированный адрес Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "EMERALD CITY"?
Зарегистрированный адрес Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "EMERALD CITY": Tapešu iela 51 – 11, Rīga, LV-1083.
Какова деятельность компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "EMERALD CITY"?
Компания Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "EMERALD CITY" работает в Прочие информационные технологии и компьютерные услуги (62.90 - NACE 2.1).
Является ли Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "EMERALD CITY" надежной компанией?
Рейтинг Pre-Score* компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "EMERALD CITY" составляет E, что указывает на очень низкий уровень надежности.
* Кредитный рейтинг рассчитывается на основе финансовых данных, истории платежей и других показателей риска.Есть ли у Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "EMERALD CITY" государственная задолженность?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "EMERALD CITY" в настоящее время не имеет государственной задолженности.