Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "GRUNDFOS Pumps Baltic"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
Оптовая продажа прочих машин и оборудования (46.64 - NACE 2.1)Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)2025-03-17
Смена руководителя2024-03-18
Смена руководителя2024-03-18
Неопределенный тип изменений2023-11-08
Смена руководителяОграничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
28Задолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
10-20 млн. €Коммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Чистая прибыль (€)
920 844Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedЧистая прибыль (€)
920 844Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedФинансовый отчет
Для пользователей PREMIUM: 1,00 кредит
| Показатель |
|---|
| Доход от продаж (€) |
| Продажи на одного работника (€) |
| Прибыль до налогообложения (€) |
| Чистая прибыль (€) |
| Прибыль на сотрудника (€) |
| Общая прибыль (%) |
| Чистая прибыль (%) |
| Собственный капитал (€) |
| Кредиторская задолженность и обязательства (€) |
| Основные средства (€) |
| Текущие активы (€) |
| Требуемый оборотный капитал (%) |
| Коэффициент финансового левериджа (%) |
| Маржа EBITDA (%) |
| EBITDA (€) |
| Маржа EBIT (%) |
| EBIT (€) |
| 2023 |
|---|
| 19 454 750 |
| 720 546 |
| 2 300 660 |
| 1 797 227 |
| 66 564 |
| 24,17 |
| 9,24 |
| 2 897 754 |
| 2 593 958 |
| 65 085 |
| 5 548 875 |
| 2024 |
|---|
| 16 276 607 |
| 581 307 |
| 834 034 |
| 686 353 |
| 24 513 |
| 20,89 |
| 4,22 |
| 3 374 647 |
| 4 167 278 |
| 47 435 |
| 7 617 592 |
| 2025 |
|---|
| 16 715 645 |
| 596 987 |
| 975 246 |
| 920 844 |
| 32 887 |
| 18,97 |
| 5,51 |
| 4 005 491 |
| 4 051 824 |
| 44 315 |
| 8 123 310 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimited| 2025 |
|---|
| 16 715 645 |
| 596 987 |
| 975 246 |
| 920 844 |
| 32 887 |
| 18,97 |
| 5,51 |
| 4 005 491 |
| 4 051 824 |
| 44 315 |
| 8 123 310 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedДоход от продаж (€)
2025
Доход от продаж (€)
16 715 645 €3 % *
Продажи на одного работника (€)
596 987 €3 % *
Прибыль до налогообложения (€)
975 246 €17 % *
Чистая прибыль (€)
920 844 €34 % *
Прибыль на сотрудника (€)
32 887 €34 % *
Общая прибыль (%)
18,97 %-9,19 % *
Чистая прибыль (%)
5,51 %30,57 % *
Собственный капитал (€)
4 005 491 €19 % *
Кредиторская задолженность и обязательства (€)
4 051 824 €-3 % *
Основные средства (€)
44 315 €-7 % *
Текущие активы (€)
8 123 310 €7 % *
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "GRUNDFOS Pumps Baltic" нет судебных дел
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "GRUNDFOS Pumps Baltic" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Общая сумма: 1 330 650 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Общая сумма: 1 063 390 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Общая сумма: 993 330 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Общая сумма: 548 610 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Общая сумма: 1 053 730 |
Похожие предприятия
Category:
Оптовая продажа прочих машин и оборудованияComp. code:
40103427007Reg. date:
10.06.2011Turnover:
-No. of employees:
20Category:
Оптовая продажа прочих машин и оборудованияComp. code:
40103223376Reg. date:
02.04.2009Turnover:
-No. of employees:
27Category:
Оптовая продажа прочих машин и оборудованияComp. code:
40103172385Reg. date:
26.05.2008Turnover:
-No. of employees:
26Category:
Оптовая продажа прочих машин и оборудованияComp. code:
40003889644Reg. date:
17.01.2007Turnover:
-No. of employees:
33Category:
Оптовая продажа прочих машин и оборудованияComp. code:
40003398816Reg. date:
18.06.1998Turnover:
-No. of employees:
21Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "GRUNDFOS Pumps Baltic"?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "GRUNDFOS Pumps Baltic" в настоящее время имеет статус Зарегистрировано. Компания была зарегистрирована 30.06.2000.
Какой зарегистрированный адрес Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "GRUNDFOS Pumps Baltic"?
Зарегистрированный адрес Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "GRUNDFOS Pumps Baltic": Gunāra Astras iela 8B, Rīga, LV-1082.
Какова деятельность компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "GRUNDFOS Pumps Baltic"?
Компания Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "GRUNDFOS Pumps Baltic" работает в Оптовая продажа прочих машин и оборудования (46.64 - NACE 2.1).
Сколько сотрудников работает в Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "GRUNDFOS Pumps Baltic"?
В компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "GRUNDFOS Pumps Baltic" работает 28 сотрудников (2025).
Является ли Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "GRUNDFOS Pumps Baltic" надежной компанией?
Рейтинг Pre-Score* компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "GRUNDFOS Pumps Baltic" составляет A, что указывает на наивысший уровень надежности.
* Кредитный рейтинг рассчитывается на основе финансовых данных, истории платежей и других показателей риска.Каков годовой оборот компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "GRUNDFOS Pumps Baltic"?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "GRUNDFOS Pumps Baltic" сообщила об обороте в 16 715 645 EUR в 2025 году.
Есть ли у Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "GRUNDFOS Pumps Baltic" государственная задолженность?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "GRUNDFOS Pumps Baltic" в настоящее время не имеет государственной задолженности.