Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "IMAGE 3"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
Декор пола и стен (43.33 - NACE 2.1)Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)2022-09-02
Организация была ликвидирована2022-05-25
Смена руководителя2022-05-25
Неопределенный тип измененийОграничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
Данные не представлeныЗадолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
10-30 тыс. €Коммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Чистая прибыль (€)
-19 935Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedЧистая прибыль (€)
-19 935Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedФинансовый отчет
Для пользователей PREMIUM: 1,00 кредит
| Показатель |
|---|
| Доход от продаж (€) |
| Продажи на одного работника (€) |
| Прибыль до налогообложения (€) |
| Чистая прибыль (€) |
| Прибыль на сотрудника (€) |
| Общая прибыль (%) |
| Чистая прибыль (%) |
| Собственный капитал (€) |
| Кредиторская задолженность и обязательства (€) |
| Основные средства (€) |
| Текущие активы (€) |
| Требуемый оборотный капитал (%) |
| Коэффициент финансового левериджа (%) |
| Маржа EBITDA (%) |
| EBITDA (€) |
| Маржа EBIT (%) |
| EBIT (€) |
| 2021 |
|---|
| 24 753 |
| 8 251 |
| -13 747 |
| -19 935 |
| -6 645 |
| 41,70 |
| -80,54 |
| -3 870 |
| 11 625 |
| 0 |
| 7 755 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimited| 2021 |
|---|
| 24 753 |
| 8 251 |
| -13 747 |
| -19 935 |
| -6 645 |
| 41,70 |
| -80,54 |
| -3 870 |
| 11 625 |
| 0 |
| 7 755 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedДоход от продаж (€)
2021
Доход от продаж (€)
24 753 €- *
Продажи на одного работника (€)
8 251 €- *
Прибыль до налогообложения (€)
-13 747 €- *
Чистая прибыль (€)
-19 935 €- *
Прибыль на сотрудника (€)
-6 645 €- *
Общая прибыль (%)
41,70 %- *
Чистая прибыль (%)
-80,54 %- *
Собственный капитал (€)
-3 870 €- *
Кредиторская задолженность и обязательства (€)
11 625 €- *
Основные средства (€)
0 €- *
Текущие активы (€)
7 755 €- *
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "IMAGE 3" нет судебных дел
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "IMAGE 3" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Общая сумма: 4 480 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Общая сумма: 4 970 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Общая сумма: 5 080 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Общая сумма: 4 030 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой |
Похожие предприятия
Category:
Декор пола и стенComp. code:
40203703864Reg. date:
09.12.2025Turnover:
-No. of employees:
2Category:
Декор пола и стенComp. code:
40203696990Reg. date:
12.11.2025Turnover:
-No. of employees:
1Category:
Декор пола и стенComp. code:
40203694383Reg. date:
04.11.2025Turnover:
-No. of employees:
-Category:
Декор пола и стенComp. code:
40203683657Reg. date:
26.09.2025Turnover:
-No. of employees:
1Category:
Декор пола и стенComp. code:
40203680951Reg. date:
18.09.2025Turnover:
-No. of employees:
1Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "IMAGE 3"?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "IMAGE 3" в настоящее время имеет статус Удалённое. Компания была зарегистрирована 15.04.2016 и ликвидирована 02.09.2022.
Какой зарегистрированный адрес Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "IMAGE 3"?
Зарегистрированный адрес Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "IMAGE 3": Kalvenes iela 22A, Rīga, LV-1058.
Какова деятельность компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "IMAGE 3"?
Компания Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "IMAGE 3" работает в Декор пола и стен (43.33 - NACE 2.1).
Каков годовой оборот компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "IMAGE 3"?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "IMAGE 3" сообщила об обороте в 24 753 EUR в 2021 году.
Есть ли у Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "IMAGE 3" государственная задолженность?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "IMAGE 3" в настоящее время не имеет государственной задолженности.