Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Imantas shop"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
Розничная продажа одежды (47.71 - NACE 2.1)Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)2024-10-21
Организация была ликвидирована2024-09-03
Неопределенный тип изменений2023-10-11
Изменились бенефициарные владельцы2023-10-11
Изменение уставного капиталаОграничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
Данные не представлeныЗадолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
Данные не представлeныКоммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Imantas shop" не представила финансовую отчётность
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Imantas shop" не предоставила финансовые отчеты или данные недоступны публично. Пожалуйста, проверьте позже – информация может быть обновлена.
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Imantas shop" нет судебных дел
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Imantas shop" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Общая сумма: 0 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой |
Похожие предприятия
У Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Imantas shop" нет похожих предприятий
Для Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Imantas shop" не найдено предприятий с похожим профилем деятельности.
Найти предприятия с такой же деятельностьюЧасто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Imantas shop"?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Imantas shop" в настоящее время имеет статус Удалённое. Компания была зарегистрирована 31.01.2023 и ликвидирована 21.10.2024.
Какой зарегистрированный адрес Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Imantas shop"?
Зарегистрированный адрес Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Imantas shop": Kurpnieku iela 2 – 1, Mārupe, Mārupes nov., LV-2167.
Какова деятельность компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Imantas shop"?
Компания Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Imantas shop" работает в Розничная продажа одежды (47.71 - NACE 2.1).
Есть ли у Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Imantas shop" государственная задолженность?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Imantas shop" в настоящее время не имеет государственной задолженности.