Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "JAUNAIS DRAUGS"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
Услуги ресторана (56.11 - NACE 2.1)Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)2023-08-04
Неопределенный тип изменений2022-07-27
Неопределенный тип измененийОграничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
2Задолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
50-100 тыс. €Коммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Чистая прибыль (€)
-4 223Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedЧистая прибыль (€)
-4 223Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedФинансовый отчет
Для пользователей PREMIUM: 1,00 кредит
| Показатель |
|---|
| Доход от продаж (€) |
| Продажи на одного работника (€) |
| Прибыль до налогообложения (€) |
| Чистая прибыль (€) |
| Прибыль на сотрудника (€) |
| Общая прибыль (%) |
| Чистая прибыль (%) |
| Собственный капитал (€) |
| Кредиторская задолженность и обязательства (€) |
| Основные средства (€) |
| Текущие активы (€) |
| Требуемый оборотный капитал (%) |
| Коэффициент финансового левериджа (%) |
| Маржа EBITDA (%) |
| EBITDA (€) |
| Маржа EBIT (%) |
| EBIT (€) |
| 2023 |
|---|
| 52 923 |
| 26 462 |
| 1 089 |
| 1 089 |
| 545 |
| 61,65 |
| 2,06 |
| -168 416 |
| 190 082 |
| 15 854 |
| 5 812 |
| 2024 |
|---|
| 47 414 |
| 23 707 |
| -13 649 |
| -13 649 |
| -6 825 |
| 70,52 |
| -28,79 |
| -182 064 |
| 204 926 |
| 14 835 |
| 8 027 |
| 2025 |
|---|
| 60 038 |
| 30 019 |
| -4 223 |
| -4 223 |
| -2 112 |
| 70,76 |
| -7,03 |
| -186 287 |
| 206 454 |
| 14 013 |
| 6 154 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimited| 2025 |
|---|
| 60 038 |
| 30 019 |
| -4 223 |
| -4 223 |
| -2 112 |
| 70,76 |
| -7,03 |
| -186 287 |
| 206 454 |
| 14 013 |
| 6 154 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedДоход от продаж (€)
2025
Доход от продаж (€)
60 038 €27 % *
Продажи на одного работника (€)
30 019 €27 % *
Прибыль до налогообложения (€)
-4 223 €69 % *
Чистая прибыль (€)
-4 223 €69 % *
Прибыль на сотрудника (€)
-2 112 €69 % *
Общая прибыль (%)
70,76 %0,34 % *
Чистая прибыль (%)
-7,03 %75,58 % *
Собственный капитал (€)
-186 287 €-2 % *
Кредиторская задолженность и обязательства (€)
206 454 €1 % *
Основные средства (€)
14 013 €-6 % *
Текущие активы (€)
6 154 €-23 % *
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "JAUNAIS DRAUGS" нет судебных дел
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "JAUNAIS DRAUGS" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Общая сумма: 4 560 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Общая сумма: 2 790 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Общая сумма: 2 680 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Общая сумма: 8 920 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Общая сумма: 8 970 |
Похожие предприятия
Category:
Услуги ресторанаComp. code:
40203691692Reg. date:
24.10.2025Turnover:
-No. of employees:
2Category:
Услуги ресторанаComp. code:
40203683661Reg. date:
26.09.2025Turnover:
-No. of employees:
1Category:
Услуги ресторанаComp. code:
40203673343Reg. date:
22.08.2025Turnover:
-No. of employees:
1Category:
Услуги ресторанаComp. code:
40203672545Reg. date:
20.08.2025Turnover:
-No. of employees:
1Category:
Услуги ресторанаComp. code:
40203663434Reg. date:
15.07.2025Turnover:
-No. of employees:
1Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "JAUNAIS DRAUGS"?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "JAUNAIS DRAUGS" в настоящее время имеет статус Зарегистрировано. Компания была зарегистрирована 07.11.1997.
Какой зарегистрированный адрес Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "JAUNAIS DRAUGS"?
Зарегистрированный адрес Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "JAUNAIS DRAUGS": Abavas iela 12, Jūrmala, LV-2015.
Какова деятельность компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "JAUNAIS DRAUGS"?
Компания Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "JAUNAIS DRAUGS" работает в Услуги ресторана (56.11 - NACE 2.1).
Сколько сотрудников работает в Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "JAUNAIS DRAUGS"?
В компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "JAUNAIS DRAUGS" работает 2 сотрудников (2025).
Является ли Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "JAUNAIS DRAUGS" надежной компанией?
Рейтинг Pre-Score* компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "JAUNAIS DRAUGS" составляет C, что указывает на средний уровень надежности.
* Кредитный рейтинг рассчитывается на основе финансовых данных, истории платежей и других показателей риска.Каков годовой оборот компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "JAUNAIS DRAUGS"?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "JAUNAIS DRAUGS" сообщила об обороте в 60 038 EUR в 2025 году.
Есть ли у Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "JAUNAIS DRAUGS" государственная задолженность?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "JAUNAIS DRAUGS" в настоящее время не имеет государственной задолженности.