Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "KAIROSS"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
Парикмахерские и барбершоп-услуги (96.21 - NACE 2.1)Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)2025-01-06
Изменение юридического адреса2025-01-06
Изменились бенефициарные владельцы2025-01-06
Изменение членов2025-01-06
Смена руководителяОграничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
1Задолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
10-30 тыс. €Коммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Чистая прибыль (€)
2 467Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedЧистая прибыль (€)
2 467Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedФинансовый отчет
Для пользователей PREMIUM: 1,00 кредит
| Показатель |
|---|
| Доход от продаж (€) |
| Продажи на одного работника (€) |
| Прибыль до налогообложения (€) |
| Чистая прибыль (€) |
| Прибыль на сотрудника (€) |
| Общая прибыль (%) |
| Чистая прибыль (%) |
| Собственный капитал (€) |
| Кредиторская задолженность и обязательства (€) |
| Основные средства (€) |
| Текущие активы (€) |
| Требуемый оборотный капитал (%) |
| Коэффициент финансового левериджа (%) |
| Маржа EBITDA (%) |
| EBITDA (€) |
| Маржа EBIT (%) |
| EBIT (€) |
| 2023 |
|---|
| 6 115 |
| 3 058 |
| -5 735 |
| -5 735 |
| -2 868 |
| 100,00 |
| -93,79 |
| -7 843 |
| 9 181 |
| 0 |
| 1 338 |
| 2024 |
|---|
| 2 353 |
| 1 177 |
| 8 872 |
| 8 872 |
| 4 436 |
| 100,00 |
| 377,05 |
| 1 029 |
| 1 |
| 0 |
| 1 030 |
| 2025 |
|---|
| 21 441 |
| 21 441 |
| 2 467 |
| 2 467 |
| 2 467 |
| 100,00 |
| 11,51 |
| 3 496 |
| 3 258 |
| 0 |
| 6 754 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimited| 2025 |
|---|
| 21 441 |
| 21 441 |
| 2 467 |
| 2 467 |
| 2 467 |
| 100,00 |
| 11,51 |
| 3 496 |
| 3 258 |
| 0 |
| 6 754 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedДоход от продаж (€)
2025
Доход от продаж (€)
21 441 €811 % *
Продажи на одного работника (€)
21 441 €1 722 % *
Прибыль до налогообложения (€)
2 467 €-72 % *
Чистая прибыль (€)
2 467 €-72 % *
Прибыль на сотрудника (€)
2 467 €-44 % *
Общая прибыль (%)
100,00 %0,00 % *
Чистая прибыль (%)
11,51 %-96,95 % *
Собственный капитал (€)
3 496 €240 % *
Кредиторская задолженность и обязательства (€)
3 258 €325 700 % *
Основные средства (€)
0 €- *
Текущие активы (€)
6 754 €556 % *
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "KAIROSS" нет судебных дел
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "KAIROSS" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Общая сумма: 1 600 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Общая сумма: 100 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Общая сумма: 2 560 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Общая сумма: 2 220 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Общая сумма: 0 |
Похожие предприятия
Category:
Парикмахерские и барбершоп-услугиComp. code:
40203666394Reg. date:
25.07.2025Turnover:
-No. of employees:
-Category:
Парикмахерские и барбершоп-услугиComp. code:
40203657141Reg. date:
18.06.2025Turnover:
-No. of employees:
1Category:
Парикмахерские и барбершоп-услугиComp. code:
40203656875Reg. date:
17.06.2025Turnover:
-No. of employees:
1Category:
Парикмахерские и барбершоп-услугиComp. code:
40203655795Reg. date:
12.06.2025Turnover:
-No. of employees:
-Category:
Парикмахерские и барбершоп-услугиComp. code:
40203646951Reg. date:
09.05.2025Turnover:
-No. of employees:
1Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "KAIROSS"?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "KAIROSS" в настоящее время имеет статус Зарегистрировано. Компания была зарегистрирована 12.06.2018.
Какой зарегистрированный адрес Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "KAIROSS"?
Зарегистрированный адрес Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "KAIROSS": Spilves iela 15 – 43, Rīga, LV-1055.
Какова деятельность компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "KAIROSS"?
Компания Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "KAIROSS" работает в Парикмахерские и барбершоп-услуги (96.21 - NACE 2.1).
Сколько сотрудников работает в Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "KAIROSS"?
В компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "KAIROSS" работает 1 сотрудников (2025).
Является ли Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "KAIROSS" надежной компанией?
Рейтинг Pre-Score* компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "KAIROSS" составляет C, что указывает на средний уровень надежности.
* Кредитный рейтинг рассчитывается на основе финансовых данных, истории платежей и других показателей риска.Каков годовой оборот компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "KAIROSS"?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "KAIROSS" сообщила об обороте в 21 441 EUR в 2025 году.
Есть ли у Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "KAIROSS" государственная задолженность?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "KAIROSS" в настоящее время не имеет государственной задолженности.