Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "METĀLA ELEMENTI"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)2025-04-07
Изменение залога2024-08-13
Изменение залога2024-07-02
Смена руководителя2023-08-04
Неопределенный тип измененийОграничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
Данные не представлeныЗадолженности
141 392,41 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
1Кредитный лимит
***** €
Доходы
0,5-1 млн. €Коммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "METĀLA ELEMENTI" не представила финансовую отчётность
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "METĀLA ELEMENTI" не предоставила финансовые отчеты или данные недоступны публично. Пожалуйста, проверьте позже – информация может быть обновлена.
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
1
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
141 392,41 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
1
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
141 392,41 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "METĀLA ELEMENTI" нет судебных дел
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "METĀLA ELEMENTI" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Общая сумма: 143 440 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Общая сумма: 218 560 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Общая сумма: 40 890 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Общая сумма: 24 050 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Общая сумма: 2 140 |
Похожие предприятия
Category:
Производство изделий из металла, не включенных в другие категории.Comp. code:
40203654145Reg. date:
05.06.2025Turnover:
-No. of employees:
1Category:
Производство изделий из металла, не включенных в другие категории.Comp. code:
40203652765Reg. date:
30.05.2025Turnover:
-No. of employees:
-Category:
Производство изделий из металла, не включенных в другие категории.Comp. code:
40203644575Reg. date:
28.04.2025Turnover:
-No. of employees:
2Category:
Производство изделий из металла, не включенных в другие категории.Comp. code:
40203640018Reg. date:
08.04.2025Turnover:
-No. of employees:
-Category:
Производство изделий из металла, не включенных в другие категории.Comp. code:
40203625945Reg. date:
13.02.2025Turnover:
-No. of employees:
1Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "METĀLA ELEMENTI"?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "METĀLA ELEMENTI" в настоящее время имеет статус Зарегистрировано. Компания была зарегистрирована 26.03.2002.
Какой зарегистрированный адрес Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "METĀLA ELEMENTI"?
Зарегистрированный адрес Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "METĀLA ELEMENTI": Mārupes nov., Mārupes pag., Jaunmārupe, Loka ceļš 56.
Какова деятельность компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "METĀLA ELEMENTI"?
Компания Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "METĀLA ELEMENTI" работает в Производство изделий из металла, не включенных в другие категории. (25.99 - NACE 2.1).
Есть ли у Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "METĀLA ELEMENTI" государственная задолженность?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "METĀLA ELEMENTI" в настоящее время имеет государственную задолженность в размере 141 392,41 €.