Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Piebalgas"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
Распиловка и строгание древесины. (16.11 - NACE 2.1)Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)2025-09-24
Смена руководителя2025-01-08
Изменились бенефициарные владельцы2025-01-08
Изменение членов2024-03-19
Изменились бенефициарные владельцыОграничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
56Задолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
5-10 млн. €Коммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Чистая прибыль (€)
-406 567Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedЧистая прибыль (€)
-406 567Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedФинансовый отчет
Для пользователей PREMIUM: 1,00 кредит
| Показатель |
|---|
| Доход от продаж (€) |
| Продажи на одного работника (€) |
| Прибыль до налогообложения (€) |
| Чистая прибыль (€) |
| Прибыль на сотрудника (€) |
| Общая прибыль (%) |
| Чистая прибыль (%) |
| Собственный капитал (€) |
| Кредиторская задолженность и обязательства (€) |
| Основные средства (€) |
| Текущие активы (€) |
| Требуемый оборотный капитал (%) |
| Коэффициент финансового левериджа (%) |
| Маржа EBITDA (%) |
| EBITDA (€) |
| Маржа EBIT (%) |
| EBIT (€) |
| 2023 |
|---|
| 6 933 267 |
| 121 636 |
| -345 197 |
| -360 808 |
| -6 330 |
| 0,03 |
| -5,20 |
| 3 056 052 |
| 762 227 |
| 866 070 |
| 2 952 209 |
| 2024 |
|---|
| 7 761 623 |
| 136 169 |
| 70 028 |
| 68 011 |
| 1 193 |
| 4,27 |
| 0,88 |
| 3 124 063 |
| 654 761 |
| 898 374 |
| 2 880 450 |
| 2025 |
|---|
| 5 798 254 |
| 103 540 |
| -401 298 |
| -406 567 |
| -7 260 |
| -1,98 |
| -7,01 |
| 2 717 496 |
| 510 061 |
| 833 202 |
| 2 394 355 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimited| 2025 |
|---|
| 5 798 254 |
| 103 540 |
| -401 298 |
| -406 567 |
| -7 260 |
| -1,98 |
| -7,01 |
| 2 717 496 |
| 510 061 |
| 833 202 |
| 2 394 355 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedДоход от продаж (€)
2025
Доход от продаж (€)
5 798 254 €-25 % *
Продажи на одного работника (€)
103 540 €-24 % *
Прибыль до налогообложения (€)
-401 298 €-673 % *
Чистая прибыль (€)
-406 567 €-698 % *
Прибыль на сотрудника (€)
-7 260 €-709 % *
Общая прибыль (%)
-1,98 %-146,37 % *
Чистая прибыль (%)
-7,01 %-896,59 % *
Собственный капитал (€)
2 717 496 €-13 % *
Кредиторская задолженность и обязательства (€)
510 061 €-22 % *
Основные средства (€)
833 202 €-7 % *
Текущие активы (€)
2 394 355 €-17 % *
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Piebalgas" нет судебных дел
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Piebalgas" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Общая сумма: 244 120 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Общая сумма: 272 370 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Общая сумма: 247 970 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Общая сумма: 238 870 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Общая сумма: 212 190 |
Похожие предприятия
Category:
Распиловка и строгание древесины.Comp. code:
42403042279Reg. date:
05.02.2018Turnover:
-No. of employees:
42Category:
Распиловка и строгание древесины.Comp. code:
40103933510Reg. date:
25.09.2015Turnover:
-No. of employees:
45Category:
Распиловка и строгание древесины.Comp. code:
40103793753Reg. date:
28.05.2014Turnover:
-No. of employees:
40Category:
Распиловка и строгание древесины.Comp. code:
44103087278Reg. date:
25.07.2013Turnover:
-No. of employees:
41Category:
Распиловка и строгание древесины.Comp. code:
40103634674Reg. date:
07.02.2013Turnover:
-No. of employees:
52Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Piebalgas"?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Piebalgas" в настоящее время имеет статус Зарегистрировано. Компания была зарегистрирована 31.05.1994.
Какой зарегистрированный адрес Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Piebalgas"?
Зарегистрированный адрес Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Piebalgas": "Piebalgas", Vecumnieku pag., Bauskas nov., LV-3933.
Какова деятельность компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Piebalgas"?
Компания Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Piebalgas" работает в Распиловка и строгание древесины. (16.11 - NACE 2.1).
Сколько сотрудников работает в Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Piebalgas"?
В компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Piebalgas" работает 56 сотрудников (2025).
Является ли Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Piebalgas" надежной компанией?
Рейтинг Pre-Score* компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Piebalgas" составляет A, что указывает на наивысший уровень надежности.
* Кредитный рейтинг рассчитывается на основе финансовых данных, истории платежей и других показателей риска.Каков годовой оборот компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Piebalgas"?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Piebalgas" сообщила об обороте в 5 798 254 EUR в 2025 году.
Есть ли у Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Piebalgas" государственная задолженность?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Piebalgas" в настоящее время не имеет государственной задолженности.