Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "St. Brothers brand agency"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
деятельность рекламного агентства (73.11 - NACE 2.1)Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)2025-02-06
Изменились бенефициарные владельцы2025-02-06
Изменение членов2025-02-06
Смена руководителя2025-02-06
Неопределенный тип измененийОграничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
1Задолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
50-100 тыс. €Коммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Чистая прибыль (€)
6 448Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedЧистая прибыль (€)
6 448Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedФинансовый отчет
Для пользователей PREMIUM: 1,00 кредит
| Показатель |
|---|
| Доход от продаж (€) |
| Продажи на одного работника (€) |
| Прибыль до налогообложения (€) |
| Чистая прибыль (€) |
| Прибыль на сотрудника (€) |
| Общая прибыль (%) |
| Чистая прибыль (%) |
| Собственный капитал (€) |
| Кредиторская задолженность и обязательства (€) |
| Основные средства (€) |
| Текущие активы (€) |
| Требуемый оборотный капитал (%) |
| Коэффициент финансового левериджа (%) |
| Маржа EBITDA (%) |
| EBITDA (€) |
| Маржа EBIT (%) |
| EBIT (€) |
| 2023 |
|---|
| 109 982 |
| 54 991 |
| 9 498 |
| 8 247 |
| 4 124 |
| 41,24 |
| 7,50 |
| 57 662 |
| 14 716 |
| 20 283 |
| 52 095 |
| 2024 |
|---|
| 136 524 |
| 68 262 |
| -4 224 |
| -4 224 |
| -2 112 |
| 23,66 |
| -3,09 |
| 53 438 |
| 3 771 |
| 19 174 |
| 38 035 |
| 2025 |
|---|
| 72 953 |
| 72 953 |
| 6 448 |
| 6 448 |
| 6 448 |
| 56,38 |
| 8,84 |
| 58 011 |
| 1 954 |
| 18 931 |
| 41 034 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimited| 2025 |
|---|
| 72 953 |
| 72 953 |
| 6 448 |
| 6 448 |
| 6 448 |
| 56,38 |
| 8,84 |
| 58 011 |
| 1 954 |
| 18 931 |
| 41 034 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedДоход от продаж (€)
2025
Доход от продаж (€)
72 953 €-47 % *
Продажи на одного работника (€)
72 953 €7 % *
Прибыль до налогообложения (€)
6 448 €253 % *
Чистая прибыль (€)
6 448 €253 % *
Прибыль на сотрудника (€)
6 448 €405 % *
Общая прибыль (%)
56,38 %138,29 % *
Чистая прибыль (%)
8,84 %386,08 % *
Собственный капитал (€)
58 011 €9 % *
Кредиторская задолженность и обязательства (€)
1 954 €-48 % *
Основные средства (€)
18 931 €-1 % *
Текущие активы (€)
41 034 €8 % *
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "St. Brothers brand agency" нет судебных дел
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "St. Brothers brand agency" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Общая сумма: 43 460 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Общая сумма: 25 990 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Общая сумма: 38 690 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Общая сумма: 47 910 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Общая сумма: 48 430 |
Похожие предприятия
Category:
деятельность рекламного агентстваComp. code:
40203703309Reg. date:
08.12.2025Turnover:
-No. of employees:
1Category:
деятельность рекламного агентстваComp. code:
50203695431Reg. date:
07.11.2025Turnover:
-No. of employees:
-Category:
деятельность рекламного агентстваComp. code:
40203695641Reg. date:
07.11.2025Turnover:
-No. of employees:
1Category:
деятельность рекламного агентстваComp. code:
40203694928Reg. date:
05.11.2025Turnover:
-No. of employees:
-Category:
деятельность рекламного агентстваComp. code:
40203693674Reg. date:
31.10.2025Turnover:
-No. of employees:
1Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "St. Brothers brand agency"?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "St. Brothers brand agency" в настоящее время имеет статус Зарегистрировано. Компания была зарегистрирована 17.12.2004.
Какой зарегистрированный адрес Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "St. Brothers brand agency"?
Зарегистрированный адрес Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "St. Brothers brand agency": Vildogas iela 32, Sigulda, Siguldas nov., LV-2150.
Какова деятельность компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "St. Brothers brand agency"?
Компания Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "St. Brothers brand agency" работает в деятельность рекламного агентства (73.11 - NACE 2.1).
Сколько сотрудников работает в Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "St. Brothers brand agency"?
В компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "St. Brothers brand agency" работает 1 сотрудников (2025).
Является ли Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "St. Brothers brand agency" надежной компанией?
Рейтинг Pre-Score* компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "St. Brothers brand agency" составляет A, что указывает на наивысший уровень надежности.
* Кредитный рейтинг рассчитывается на основе финансовых данных, истории платежей и других показателей риска.Каков годовой оборот компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "St. Brothers brand agency"?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "St. Brothers brand agency" сообщила об обороте в 72 953 EUR в 2025 году.
Есть ли у Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "St. Brothers brand agency" государственная задолженность?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "St. Brothers brand agency" в настоящее время не имеет государственной задолженности.