Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "VALENCIA SOLUTIONS"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
Другие услуги по бронированию и сопутствующие мероприятия (79.90 - NACE 2.1)Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)Ограничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
Данные не представлeныЗадолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
10-30 тыс. €Коммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "VALENCIA SOLUTIONS" не представила финансовую отчётность
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "VALENCIA SOLUTIONS" не предоставила финансовые отчеты или данные недоступны публично. Пожалуйста, проверьте позже – информация может быть обновлена.
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "VALENCIA SOLUTIONS" нет судебных дел
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "VALENCIA SOLUTIONS" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Общая сумма: 7 640 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Общая сумма: 4 860 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Общая сумма: 4 090 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой |
Похожие предприятия
Category:
Другие услуги по бронированию и сопутствующие мероприятияComp. code:
40203665810Reg. date:
24.07.2025Turnover:
-No. of employees:
1Category:
Другие услуги по бронированию и сопутствующие мероприятияComp. code:
40203660546Reg. date:
03.07.2025Turnover:
-No. of employees:
1Category:
Другие услуги по бронированию и сопутствующие мероприятияComp. code:
50203634441Reg. date:
17.03.2025Turnover:
-No. of employees:
-Category:
Другие услуги по бронированию и сопутствующие мероприятияComp. code:
40203628551Reg. date:
24.02.2025Turnover:
-No. of employees:
-Category:
Другие услуги по бронированию и сопутствующие мероприятияComp. code:
40203621657Reg. date:
30.01.2025Turnover:
-No. of employees:
1Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "VALENCIA SOLUTIONS"?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "VALENCIA SOLUTIONS" в настоящее время имеет статус Удалённое. Компания была зарегистрирована 06.06.2016 и ликвидирована 05.03.2021.
Какой зарегистрированный адрес Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "VALENCIA SOLUTIONS"?
Зарегистрированный адрес Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "VALENCIA SOLUTIONS": Ernesta Birznieka-Upīša iela 20A – 10, Rīga, LV-1050.
Какова деятельность компании Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "VALENCIA SOLUTIONS"?
Компания Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "VALENCIA SOLUTIONS" работает в Другие услуги по бронированию и сопутствующие мероприятия (79.90 - NACE 2.1).
Есть ли у Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "VALENCIA SOLUTIONS" государственная задолженность?
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "VALENCIA SOLUTIONS" в настоящее время не имеет государственной задолженности.