SIA 2IMK
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
Автомобильные грузоперевозки (49.41 - NACE 2.1)Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)2025-05-12
Смена руководителя2025-05-12
Неопределенный тип изменений2023-08-04
Неопределенный тип измененийОграничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
3Задолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
200-500 тыс. €Коммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Чистая прибыль (€)
68 436Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedЧистая прибыль (€)
68 436Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedФинансовый отчет
Для пользователей PREMIUM: 1,00 кредит
| Показатель |
|---|
| Доход от продаж (€) |
| Продажи на одного работника (€) |
| Прибыль до налогообложения (€) |
| Чистая прибыль (€) |
| Прибыль на сотрудника (€) |
| Общая прибыль (%) |
| Чистая прибыль (%) |
| Собственный капитал (€) |
| Кредиторская задолженность и обязательства (€) |
| Основные средства (€) |
| Текущие активы (€) |
| Требуемый оборотный капитал (%) |
| Коэффициент финансового левериджа (%) |
| Маржа EBITDA (%) |
| EBITDA (€) |
| Маржа EBIT (%) |
| EBIT (€) |
| 2022 |
|---|
| 99 810 |
| 49 905 |
| -45 536 |
| -45 536 |
| -22 768 |
| 55,00 |
| -45,62 |
| 90 617 |
| 18 377 |
| 75 560 |
| 33 434 |
| 2023 |
|---|
| 152 539 |
| 76 270 |
| -6 711 |
| -6 711 |
| -3 356 |
| 75,96 |
| -4,40 |
| 83 905 |
| 7 769 |
| 70 216 |
| 21 458 |
| 2024 |
|---|
| 296 884 |
| 98 961 |
| 68 436 |
| 68 436 |
| 22 812 |
| 79,32 |
| 23,05 |
| 152 342 |
| 12 422 |
| 52 607 |
| 112 157 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimited| 2024 |
|---|
| 296 884 |
| 98 961 |
| 68 436 |
| 68 436 |
| 22 812 |
| 79,32 |
| 23,05 |
| 152 342 |
| 12 422 |
| 52 607 |
| 112 157 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedДоход от продаж (€)
2024
Доход от продаж (€)
296 884 €95 % *
Продажи на одного работника (€)
98 961 €30 % *
Прибыль до налогообложения (€)
68 436 €1 120 % *
Чистая прибыль (€)
68 436 €1 120 % *
Прибыль на сотрудника (€)
22 812 €780 % *
Общая прибыль (%)
79,32 %4,42 % *
Чистая прибыль (%)
23,05 %623,86 % *
Собственный капитал (€)
152 342 €82 % *
Кредиторская задолженность и обязательства (€)
12 422 €60 % *
Основные средства (€)
52 607 €-25 % *
Текущие активы (€)
112 157 €423 % *
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У SIA 2IMK нет судебных дел
SIA 2IMK не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Общая сумма: 16 540 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Общая сумма: 43 250 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Общая сумма: 18 200 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Общая сумма: 19 980 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Общая сумма: 13 620 |
Похожие предприятия
Category:
Автомобильные грузоперевозкиComp. code:
40203688828Reg. date:
14.10.2025Turnover:
-No. of employees:
3Category:
Автомобильные грузоперевозкиComp. code:
40203684991Reg. date:
01.10.2025Turnover:
-No. of employees:
2Category:
Автомобильные грузоперевозкиComp. code:
40203680241Reg. date:
16.09.2025Turnover:
-No. of employees:
2Category:
Автомобильные грузоперевозкиComp. code:
40203667116Reg. date:
29.07.2025Turnover:
-No. of employees:
2Category:
Автомобильные грузоперевозкиComp. code:
40203657211Reg. date:
18.06.2025Turnover:
-No. of employees:
2Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании SIA 2IMK?
SIA 2IMK в настоящее время имеет статус Зарегистрировано. Компания была зарегистрирована 05.02.2018.
Какой зарегистрированный адрес SIA 2IMK?
Зарегистрированный адрес SIA 2IMK: Harmonijas iela 9, Tukums, Tukuma nov., LV-3101.
Какова деятельность компании SIA 2IMK?
Компания SIA 2IMK работает в Автомобильные грузоперевозки (49.41 - NACE 2.1).
Сколько сотрудников работает в SIA 2IMK?
В компании SIA 2IMK работает 3 сотрудников (2024).
Является ли SIA 2IMK надежной компанией?
Рейтинг Pre-Score* компании SIA 2IMK составляет A, что указывает на наивысший уровень надежности.
* Кредитный рейтинг рассчитывается на основе финансовых данных, истории платежей и других показателей риска.Каков годовой оборот компании SIA 2IMK?
SIA 2IMK сообщила об обороте в 296 884 EUR в 2024 году.
Есть ли у SIA 2IMK государственная задолженность?
SIA 2IMK в настоящее время не имеет государственной задолженности.