SIA AG220
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)2022-09-22
Организация была ликвидированаОграничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
Данные не представлeныЗадолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
30-50 тыс. €Коммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
SIA AG220 не представила финансовую отчётность
SIA AG220 не предоставила финансовые отчеты или данные недоступны публично. Пожалуйста, проверьте позже – информация может быть обновлена.
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У SIA AG220 нет судебных дел
SIA AG220 не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Общая сумма: 0 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Общая сумма: 1 980 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Общая сумма: 4 210 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Общая сумма: 1 000 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой |
Похожие предприятия
Category:
Неспециализированные услуги по посредничеству в розничной торговлеComp. code:
40203694754Reg. date:
05.11.2025Turnover:
-No. of employees:
-Category:
Неспециализированные услуги по посредничеству в розничной торговлеComp. code:
50203687311Reg. date:
09.10.2025Turnover:
-No. of employees:
1Category:
Неспециализированные услуги по посредничеству в розничной торговлеComp. code:
40203685376Reg. date:
02.10.2025Turnover:
-No. of employees:
-Category:
Неспециализированные услуги по посредничеству в розничной торговлеComp. code:
40203683394Reg. date:
25.09.2025Turnover:
-No. of employees:
1Category:
Неспециализированные услуги по посредничеству в розничной торговлеComp. code:
40203682079Reg. date:
22.09.2025Turnover:
-No. of employees:
2Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании SIA AG220?
SIA AG220 в настоящее время имеет статус Удалённое. Компания была зарегистрирована 25.07.2018 и ликвидирована 22.09.2022.
Какой зарегистрированный адрес SIA AG220?
Зарегистрированный адрес SIA AG220: Augusta Deglava iela 156 – 81, Rīga, LV-1021.
Какова деятельность компании SIA AG220?
Компания SIA AG220 работает в Неспециализированные услуги по посредничеству в розничной торговле (47.91 - NACE 2.1).
Есть ли у SIA AG220 государственная задолженность?
SIA AG220 в настоящее время не имеет государственной задолженности.