SIA "BALTIJAS BŪVE"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
Строительство дорог и автомагистралей (42.11 - NACE 2.1)Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)2023-08-04
Неопределенный тип изменений2023-02-27
Изменение юридического адреса2023-02-27
Неопределенный тип измененийОграничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
28Задолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
1Кредитный лимит
***** €
Доходы
20-50 млн. €Коммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Чистая прибыль (€)
81 634Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedЧистая прибыль (€)
81 634Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedФинансовый отчет
Для пользователей PREMIUM: 1,00 кредит
| Показатель |
|---|
| Доход от продаж (€) |
| Продажи на одного работника (€) |
| Прибыль до налогообложения (€) |
| Чистая прибыль (€) |
| Прибыль на сотрудника (€) |
| Общая прибыль (%) |
| Чистая прибыль (%) |
| Собственный капитал (€) |
| Кредиторская задолженность и обязательства (€) |
| Основные средства (€) |
| Текущие активы (€) |
| Требуемый оборотный капитал (%) |
| Коэффициент финансового левериджа (%) |
| Маржа EBITDA (%) |
| EBITDA (€) |
| Маржа EBIT (%) |
| EBIT (€) |
| 2023 |
|---|
| 24 545 664 |
| 233 768 |
| 3 013 487 |
| 3 013 487 |
| 28 700 |
| 59,91 |
| 12,28 |
| 4 049 088 |
| 3 782 954 |
| 850 422 |
| 6 981 620 |
| 2024 |
|---|
| 13 980 428 |
| 211 825 |
| 373 663 |
| 373 498 |
| 5 659 |
| 74,61 |
| 2,67 |
| 3 999 461 |
| 1 978 219 |
| 756 753 |
| 5 220 927 |
| 2025 |
|---|
| 26 399 308 |
| 942 832 |
| 81 634 |
| 81 634 |
| 2 916 |
| 79,10 |
| 0,31 |
| 3 947 345 |
| 4 435 829 |
| 641 923 |
| 7 741 251 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimited| 2025 |
|---|
| 26 399 308 |
| 942 832 |
| 81 634 |
| 81 634 |
| 2 916 |
| 79,10 |
| 0,31 |
| 3 947 345 |
| 4 435 829 |
| 641 923 |
| 7 741 251 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimited2025
Доход от продаж (€)
26 399 308 €89 % *
Продажи на одного работника (€)
942 832 €345 % *
Прибыль до налогообложения (€)
81 634 €-78 % *
Чистая прибыль (€)
81 634 €-78 % *
Прибыль на сотрудника (€)
2 916 €-48 % *
Общая прибыль (%)
79,10 %6,02 % *
Чистая прибыль (%)
0,31 %-88,39 % *
Собственный капитал (€)
3 947 345 €-1 % *
Кредиторская задолженность и обязательства (€)
4 435 829 €124 % *
Основные средства (€)
641 923 €-15 % *
Текущие активы (€)
7 741 251 €48 % *
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(2)
Истец
(1)
Дата, номер дела/процесса | Участники суда | Суть дела/определение | Суд | Заседания | Больше |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - | - |
Дата, номер дела/процесса | Участники суда | Суть дела/определение | Суд | Заседания | Больше |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - | - |
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Общая сумма: 10 670 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Общая сумма: -159 530 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Общая сумма: -74 580 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Общая сумма: 256 070 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Общая сумма: 61 580 |
Похожие предприятия
Category:
Строительство дорог и автомагистралейComp. code:
50203591941Reg. date:
27.09.2024Turnover:
-No. of employees:
23Category:
Строительство дорог и автомагистралейComp. code:
40203437868Reg. date:
01.11.2022Turnover:
-No. of employees:
25Category:
Строительство дорог и автомагистралейComp. code:
41503087204Reg. date:
17.12.2019Turnover:
-No. of employees:
35Category:
Строительство дорог и автомагистралейComp. code:
44103131627Reg. date:
23.10.2019Turnover:
-No. of employees:
19Category:
Строительство дорог и автомагистралейComp. code:
40103931859Reg. date:
18.09.2015Turnover:
-No. of employees:
22AboutCompany.AboutDescription
AboutCompany.About SIA "BALTIJAS BŪVE"
SIA "BALTIJAS BŪVE" is a зарегистрировано company in Latvia. It was incorporated on 26.04.2012 and is registered under company number 40103539308. Its registered office is located at Loka ceļš 51, Jaunmārupe, Mārupes pag., Mārupes nov., LV-2166. The company's registered activity is Строительство дорог и автомагистралей (42.11 - NACE 2.1).Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании SIA "BALTIJAS BŪVE"?
SIA "BALTIJAS BŪVE" в настоящее время имеет статус Зарегистрировано. Компания была зарегистрирована 26.04.2012.
Какой зарегистрированный адрес SIA "BALTIJAS BŪVE"?
Зарегистрированный адрес SIA "BALTIJAS BŪVE": Loka ceļš 51, Jaunmārupe, Mārupes pag., Mārupes nov., LV-2166.
Какова деятельность компании SIA "BALTIJAS BŪVE"?
Компания SIA "BALTIJAS BŪVE" работает в Строительство дорог и автомагистралей (42.11 - NACE 2.1).
Сколько сотрудников работает в SIA "BALTIJAS BŪVE"?
В компании SIA "BALTIJAS BŪVE" работает 28 сотрудников (2025).
Является ли SIA "BALTIJAS BŪVE" надежной компанией?
Рейтинг Pre-Score* компании SIA "BALTIJAS BŪVE" составляет A, что указывает на наивысший уровень надежности.
* Кредитный рейтинг рассчитывается на основе финансовых данных, истории платежей и других показателей риска.Каков годовой оборот компании SIA "BALTIJAS BŪVE"?
SIA "BALTIJAS BŪVE" сообщила об обороте в 26 399 308 EUR в 2025 году.
Есть ли у SIA "BALTIJAS BŪVE" государственная задолженность?
SIA "BALTIJAS BŪVE" в настоящее время не имеет государственной задолженности.