Область деятельности
Покупка и продажа собственной недвижимости (68.11 - NACE 2.1)Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)2024-07-23
Изменились бенефициарные владельцы2024-07-23
Изменение уставного капитала2024-07-23
Изменение членов2024-07-23
Смена руководителяОграничения
Тип приостановления (дата)
Экономическая деятельность приостановлена (2023-03-08)Результат приостановки (дата)
Экономическая деятельность восстановлена (2023-07-06)Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
1Задолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
1Кредитный лимит
***** €
Доходы
Нет доходаКоммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Чистая прибыль (€)
-440Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedЧистая прибыль (€)
-440Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedФинансовый отчет
Для пользователей PREMIUM: 1,00 кредит
| Показатель |
|---|
| Доход от продаж (€) |
| Продажи на одного работника (€) |
| Прибыль до налогообложения (€) |
| Чистая прибыль (€) |
| Прибыль на сотрудника (€) |
| Общая прибыль (%) |
| Чистая прибыль (%) |
| Собственный капитал (€) |
| Кредиторская задолженность и обязательства (€) |
| Основные средства (€) |
| Текущие активы (€) |
| Требуемый оборотный капитал (%) |
| Коэффициент финансового левериджа (%) |
| Маржа EBITDA (%) |
| EBITDA (€) |
| Маржа EBIT (%) |
| EBIT (€) |
| 2022 |
|---|
| 0 |
| 0 |
| -176 |
| -176 |
| -176 |
| - |
| - |
| -25 263 |
| 878 882 |
| 848 032 |
| 5 587 |
| 2023 |
|---|
| 0 |
| 0 |
| -739 |
| -739 |
| -739 |
| - |
| - |
| 822 030 |
| 26 002 |
| 848 032 |
| 0 |
| 2024 |
|---|
| 0 |
| 0 |
| -440 |
| -440 |
| -440 |
| - |
| - |
| 821 589 |
| 26 443 |
| 848 032 |
| 0 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimited| 2024 |
|---|
| 0 |
| 0 |
| -440 |
| -440 |
| -440 |
| - |
| - |
| 821 589 |
| 26 443 |
| 848 032 |
| 0 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedДоход от продаж (€)
2024
Доход от продаж (€)
0 €- *
Продажи на одного работника (€)
0 €- *
Прибыль до налогообложения (€)
-440 €40 % *
Чистая прибыль (€)
-440 €40 % *
Прибыль на сотрудника (€)
-440 €40 % *
Общая прибыль (%)
-Чистая прибыль (%)
-Собственный капитал (€)
821 589 €0 % *
Кредиторская задолженность и обязательства (€)
26 443 €2 % *
Основные средства (€)
848 032 €0 % *
Текущие активы (€)
0 €- *
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(1)
Истец
(0)
Дата, номер дела/процесса | Участники суда | Суть дела/определение | Суд | Заседания | Больше |
|---|---|---|---|---|---|
07.12.2026C33521025C-2125-26 | Claimant:Individual person Claimant:"LAT DEN Build" SIA | Причина: Par nekustamā īpašuma kopīpašuma izbeigšanu Решение: Atklāta | Rīgas rajona tiesa | 1 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - | - |
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Общая сумма: 0 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Общая сумма: 110 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Общая сумма: 0 | |