SIA "Erfaring Group"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)2025-01-07
Организация была ликвидирована2024-11-19
Неопределенный тип изменений2023-08-05
Неопределенный тип изменений2023-06-03
Смена руководителяОграничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
Данные не представлeныЗадолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
10-30 тыс. €Коммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Чистая прибыль (€)
-1 151Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedЧистая прибыль (€)
-1 151Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedФинансовый отчет
Для пользователей PREMIUM: 1,00 кредит
| Показатель |
|---|
| Доход от продаж (€) |
| Продажи на одного работника (€) |
| Прибыль до налогообложения (€) |
| Чистая прибыль (€) |
| Прибыль на сотрудника (€) |
| Общая прибыль (%) |
| Чистая прибыль (%) |
| Собственный капитал (€) |
| Кредиторская задолженность и обязательства (€) |
| Основные средства (€) |
| Текущие активы (€) |
| Требуемый оборотный капитал (%) |
| Коэффициент финансового левериджа (%) |
| Маржа EBITDA (%) |
| EBITDA (€) |
| Маржа EBIT (%) |
| EBIT (€) |
| 2021 |
|---|
| 10 734 |
| 10 734 |
| -1 151 |
| -1 151 |
| -1 151 |
| -3,66 |
| -10,72 |
| -7 919 |
| 10 074 |
| 427 |
| 1 728 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimited| 2021 |
|---|
| 10 734 |
| 10 734 |
| -1 151 |
| -1 151 |
| -1 151 |
| -3,66 |
| -10,72 |
| -7 919 |
| 10 074 |
| 427 |
| 1 728 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedДоход от продаж (€)
2021
Доход от продаж (€)
10 734 €- *
Продажи на одного работника (€)
10 734 €- *
Прибыль до налогообложения (€)
-1 151 €- *
Чистая прибыль (€)
-1 151 €- *
Прибыль на сотрудника (€)
-1 151 €- *
Общая прибыль (%)
-3,66 %- *
Чистая прибыль (%)
-10,72 %- *
Собственный капитал (€)
-7 919 €- *
Кредиторская задолженность и обязательства (€)
10 074 €- *
Основные средства (€)
427 €- *
Текущие активы (€)
1 728 €- *
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У SIA "Erfaring Group" нет судебных дел
SIA "Erfaring Group" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Общая сумма: 1 530 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Общая сумма: 1 490 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Общая сумма: 2 900 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Общая сумма: 0 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой |
Похожие предприятия
Category:
Прочие профессиональные, научные и технические услуги, не классифицированные в других разделах.Comp. code:
40203703169Reg. date:
05.12.2025Turnover:
-No. of employees:
1Category:
Прочие профессиональные, научные и технические услуги, не классифицированные в других разделах.Comp. code:
40203699501Reg. date:
24.11.2025Turnover:
-No. of employees:
1Category:
Прочие профессиональные, научные и технические услуги, не классифицированные в других разделах.Comp. code:
40203692753Reg. date:
29.10.2025Turnover:
-No. of employees:
1Category:
Прочие профессиональные, научные и технические услуги, не классифицированные в других разделах.Comp. code:
40203691156Reg. date:
23.10.2025Turnover:
-No. of employees:
1Category:
Прочие профессиональные, научные и технические услуги, не классифицированные в других разделах.Comp. code:
40203689359Reg. date:
16.10.2025Turnover:
-No. of employees:
-Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании SIA "Erfaring Group"?
SIA "Erfaring Group" в настоящее время имеет статус Удалённое. Компания была зарегистрирована 28.11.2019 и ликвидирована 07.01.2025.
Какой зарегистрированный адрес SIA "Erfaring Group"?
Зарегистрированный адрес SIA "Erfaring Group": Augusta Deglava iela 57 – 54, Rīga, LV-1035.
Какова деятельность компании SIA "Erfaring Group"?
Компания SIA "Erfaring Group" работает в Прочие профессиональные, научные и технические услуги, не классифицированные в других разделах. (74.99 - NACE 2.1).
Каков годовой оборот компании SIA "Erfaring Group"?
SIA "Erfaring Group" сообщила об обороте в 10 734 EUR в 2021 году.
Есть ли у SIA "Erfaring Group" государственная задолженность?
SIA "Erfaring Group" в настоящее время не имеет государственной задолженности.