SIA Horeca Docs
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
Архитектура (71.11 - NACE 2.1)Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)2025-12-23
Изменились бенефициарные владельцы2025-12-23
Изменение членов2025-12-23
Изменение юридического названия2025-12-23
Смена руководителяОграничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
Данные не представлeныЗадолженности
770,55 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
Данные не представлeныКоммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
SIA Horeca Docs не представила финансовую отчётность
SIA Horeca Docs не предоставила финансовые отчеты или данные недоступны публично. Пожалуйста, проверьте позже – информация может быть обновлена.
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
1
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
770,55 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
1
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
770,55 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У SIA Horeca Docs нет судебных дел
SIA Horeca Docs не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Общая сумма: 0 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой |
Похожие предприятия
У SIA Horeca Docs нет похожих предприятий
Для SIA Horeca Docs не найдено предприятий с похожим профилем деятельности.
Найти предприятия с такой же деятельностьюЧасто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании SIA Horeca Docs?
SIA Horeca Docs в настоящее время имеет статус Зарегистрировано. Компания была зарегистрирована 14.09.2022.
Какой зарегистрированный адрес SIA Horeca Docs?
Зарегистрированный адрес SIA Horeca Docs: Dzirnavu iela 62 – 2, Rīga, LV-1050.
Какова деятельность компании SIA Horeca Docs?
Компания SIA Horeca Docs работает в Архитектура (71.11 - NACE 2.1).
Является ли SIA Horeca Docs надежной компанией?
Рейтинг Pre-Score* компании SIA Horeca Docs составляет E, что указывает на очень низкий уровень надежности.
* Кредитный рейтинг рассчитывается на основе финансовых данных, истории платежей и других показателей риска.Есть ли у SIA Horeca Docs государственная задолженность?
SIA Horeca Docs в настоящее время имеет государственную задолженность в размере 770,55 €.