SIA "MK Trans Logistics"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
Автомобильные грузоперевозки (49.41 - NACE 2.1)Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)2024-12-11
Изменились бенефициарные владельцы2024-12-11
Изменение членов2024-12-11
Смена руководителя2024-04-26
Изменение юридического адресаОграничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
15Задолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
0,5-1 млн. €Коммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Чистая прибыль (€)
124 744Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedЧистая прибыль (€)
124 744Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedФинансовый отчет
Для пользователей PREMIUM: 1,00 кредит
| Показатель |
|---|
| Доход от продаж (€) |
| Продажи на одного работника (€) |
| Прибыль до налогообложения (€) |
| Чистая прибыль (€) |
| Прибыль на сотрудника (€) |
| Общая прибыль (%) |
| Чистая прибыль (%) |
| Собственный капитал (€) |
| Кредиторская задолженность и обязательства (€) |
| Основные средства (€) |
| Текущие активы (€) |
| Требуемый оборотный капитал (%) |
| Коэффициент финансового левериджа (%) |
| Маржа EBITDA (%) |
| EBITDA (€) |
| Маржа EBIT (%) |
| EBIT (€) |
| 2023 |
|---|
| 137 297 |
| 68 649 |
| 31 171 |
| 31 170 |
| 15 585 |
| 100,00 |
| 22,70 |
| 52 115 |
| 13 769 |
| 375 |
| 65 509 |
| 2024 |
|---|
| 748 608 |
| 39 400 |
| 110 890 |
| 110 651 |
| 5 824 |
| 18,26 |
| 14,78 |
| 162 766 |
| 88 443 |
| 0 |
| 251 209 |
| 2025 |
|---|
| 754 341 |
| 50 289 |
| 124 744 |
| 124 744 |
| 8 316 |
| 19,69 |
| 16,54 |
| 287 510 |
| 11 120 |
| 0 |
| 298 630 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimited| 2025 |
|---|
| 754 341 |
| 50 289 |
| 124 744 |
| 124 744 |
| 8 316 |
| 19,69 |
| 16,54 |
| 287 510 |
| 11 120 |
| 0 |
| 298 630 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimited2025
Доход от продаж (€)
754 341 €1 % *
Продажи на одного работника (€)
50 289 €28 % *
Прибыль до налогообложения (€)
124 744 €12 % *
Чистая прибыль (€)
124 744 €13 % *
Прибыль на сотрудника (€)
8 316 €43 % *
Общая прибыль (%)
19,69 %7,83 % *
Чистая прибыль (%)
16,54 %11,91 % *
Собственный капитал (€)
287 510 €77 % *
Кредиторская задолженность и обязательства (€)
11 120 €-87 % *
Основные средства (€)
0 €- *
Текущие активы (€)
298 630 €19 % *
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У SIA "MK Trans Logistics" нет судебных дел
SIA "MK Trans Logistics" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Общая сумма: 310 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Общая сумма: 0 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой |
Похожие предприятия
Category:
Автомобильные грузоперевозкиComp. code:
40203627683Reg. date:
20.02.2025Turnover:
-No. of employees:
10Category:
Автомобильные грузоперевозкиComp. code:
40203614015Reg. date:
02.01.2025Turnover:
-No. of employees:
14Category:
Автомобильные грузоперевозкиComp. code:
40203610723Reg. date:
12.12.2024Turnover:
-No. of employees:
10Category:
Автомобильные грузоперевозкиComp. code:
40203517913Reg. date:
27.10.2023Turnover:
-No. of employees:
14Category:
Автомобильные грузоперевозкиComp. code:
40203513273Reg. date:
06.10.2023Turnover:
-No. of employees:
12AboutCompany.AboutDescription
AboutCompany.About SIA "MK Trans Logistics"
SIA "MK Trans Logistics" is a зарегистрировано company in Latvia. It was incorporated on 27.01.2022 and is registered under company number 40203376154. Its registered office is located at Rīga, Mellužu iela 17. The company's registered activity is Автомобильные грузоперевозки (49.41 - NACE 2.1).Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании SIA "MK Trans Logistics"?
SIA "MK Trans Logistics" в настоящее время имеет статус Зарегистрировано. Компания была зарегистрирована 27.01.2022.
Какой зарегистрированный адрес SIA "MK Trans Logistics"?
Зарегистрированный адрес SIA "MK Trans Logistics": Rīga, Mellužu iela 17.
Какова деятельность компании SIA "MK Trans Logistics"?
Компания SIA "MK Trans Logistics" работает в Автомобильные грузоперевозки (49.41 - NACE 2.1).
Сколько сотрудников работает в SIA "MK Trans Logistics"?
В компании SIA "MK Trans Logistics" работает 15 сотрудников (2025).
Является ли SIA "MK Trans Logistics" надежной компанией?
Рейтинг Pre-Score* компании SIA "MK Trans Logistics" составляет A, что указывает на наивысший уровень надежности.
* Кредитный рейтинг рассчитывается на основе финансовых данных, истории платежей и других показателей риска.Каков годовой оборот компании SIA "MK Trans Logistics"?
SIA "MK Trans Logistics" сообщила об обороте в 754 341 EUR в 2025 году.
Есть ли у SIA "MK Trans Logistics" государственная задолженность?
SIA "MK Trans Logistics" в настоящее время не имеет государственной задолженности.