okredo logo
none title certification

SIA "Mountain Food"

Copy
copy info iconCopy
eye icon
copy info iconКопировать

Информация реестра

Правовой статус

Зарегистрировано

Код предприятия

40203017567Копировать
copy info iconКопировать

Код плательщика НДС

LV40203017567Копировать
copy info iconКопировать

Дата регистрации предприятия

06.09.2016

Оплаченный акционерный капитал

4 800,00 EUR

Зарегистрированный акционерный капитал

-

Контакты

registration address icon

Адрес регистрации предприятия

Bērzu iela 7, Bērzkrogs, Veselavas pag., Cēsu nov., LV-4116Копировать
copy info iconКопировать
Посмотреть на карте
website icon

Интернет-сайт

-

Последние события

from (18.11.2021)
dot icon

2025-02-26

Изменение залога
dot icon

2023-08-04

Неопределенный тип изменений
Смотреть последние события

Ограничения

Тип приостановления (дата)

Экономическая деятельность приостановлена (2025-02-26)

Результат приостановки (дата)

-
None Pie Chart
locked iconЗарегистрируйтесь и раскройте потенциал данных

Надежность

A - Высочайшая
B - Высокая
C - Средняя
D - Низкая
E - Самая низкая

Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет

Количество работников

Данные не представлeны
expand modal icon

Задолженности

444,14 €
change arrow icon0 €

* за последний год

Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет

Дела в качестве ответчика

0
euro sign icon

Кредитный лимит

***** €

euro sign icon

Доходы

Нет дохода
change arrow icon0 %
euro sign icon

Коммерческие связи

alert icon3

Связи с другими предприятиями

Финансовые показатели

SIA "Mountain Food" не представила финансовую отчётность

SIA "Mountain Food" не предоставила финансовые отчеты или данные недоступны публично. Пожалуйста, проверьте позже – информация может быть обновлена.

Кредитная история

Количество непогашенных задолженностей

1

Максимальный долг

VID

Общая сумма непогашенных задолженностей

444,14 €

Самый старый непогашенный долг

-

Количество непогашенных задолженностей

1

Максимальный долг

VID

Общая сумма непогашенных задолженностей

444,14 €

Самый старый непогашенный долг

-

Кредитная история

Цена: 9,99 € (без НДС) | 1,00 кредит
company debt
У компании есть долг ?
Непогашенные задолженности
locked icon
Кредитор/источникsort default icon
Сумма задолженностиsort default icon
Дата возникновения задолженностиsort default icon
Тип задолженностиsort default icon
-
-
-
-
История платежей
locked icon
Creditor/Data sourcesort default icon
Debt amountsort default icon
Debt datesort default icon
Payment datesort default icon
Debt typesort default icon
-
-
-
-
-
Налоговая задолженность

У SIA "Mountain Food" нет судебных дел

SIA "Mountain Food" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.

Публичная информация

Источник данныхsort default icon
Информацияsort default icon
Дополнительная информацияsort default icon
Data source
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022info icon
Общая сумма: 0
Data source
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021info icon
Общая сумма: 0
Data source
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020info icon
Общая сумма: 0
Data source
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019info icon
Общая сумма: 0
Data source
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018info icon
Общая сумма: -450

Похожие предприятия

10
company certification icon
SIA "Čiepiņa"Vidus iela 14, Kuldīga, Kuldīgas nov., LV-3301
Зарегистрировано

Category:

Переработка и консервирование мяса, за исключением мяса птицы.

Comp. code:

40203527822

Reg. date:

14.12.2023

Turnover:

-

No. of employees:

1
company certification icon
Sabiedrība ar ierobežotu atbildību "Smoked"Skolas iela 10, Lejasciems, Lejasciema pag., Gulbenes nov., LV-4412
Зарегистрировано

Category:

Переработка и консервирование мяса, за исключением мяса птицы.

Comp. code:

40203399941

Reg. date:

16.05.2022

Turnover:

-

No. of employees:

1
company certification icon
SIA "Premium Meat"Nīcgales iela 8 – 54, Rīga, LV-1035
Зарегистрировано

Category:

Переработка и консервирование мяса, за исключением мяса птицы.

Comp. code:

40203345281

Reg. date:

13.09.2021

Turnover:

-

No. of employees:

4
company certification icon
SIA "Konservu Fabrika Kaive"Žīguru iela 8, Rīga, LV-1021
Зарегистрировано

Category:

Переработка и консервирование мяса, за исключением мяса птицы.

Comp. code:

42103107114

Reg. date:

02.03.2020

Turnover:

-

No. of employees:

2
company certification icon
SIA "Sidrabjērs"Gaujas iela 47 – 16, Mārupe, Mārupes nov., LV-2167
Зарегистрировано

Category:

Переработка и консервирование мяса, за исключением мяса птицы.

Comp. code:

40203141466

Reg. date:

07.05.2018

Turnover:

-

No. of employees:

2

Часто задаваемые вопросы

Каков текущий статус компании SIA "Mountain Food"?

toggle

SIA "Mountain Food" в настоящее время имеет статус Зарегистрировано. Компания была зарегистрирована 06.09.2016.

Какой зарегистрированный адрес SIA "Mountain Food"?

toggle

Зарегистрированный адрес SIA "Mountain Food": Bērzu iela 7, Bērzkrogs, Veselavas pag., Cēsu nov., LV-4116.

Какова деятельность компании SIA "Mountain Food"?

toggle

Компания SIA "Mountain Food" работает в Переработка и консервирование мяса, за исключением мяса птицы. (10.11 - NACE 2.1).

Есть ли у SIA "Mountain Food" государственная задолженность?

toggle

SIA "Mountain Food" в настоящее время имеет государственную задолженность в размере 444,14 €.