SIA "RACECAR"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
Прочая розничная продажа новых товаров (47.78 - NACE 2.1)Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)2026-06-11
Изменились бенефициарные владельцы2026-06-11
Изменение членов2026-06-11
Смена руководителя2026-06-11
Неопределенный тип измененийОграничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
4Задолженности
10 987,23 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
0,5-1 млн. €Коммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Чистая прибыль (€)
-3 538Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedЧистая прибыль (€)
-3 538Маржа EBITDA (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedМаржа EBIT (%)
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedФинансовый отчет
Для пользователей PREMIUM: 1,00 кредит
| Показатель |
|---|
| Доход от продаж (€) |
| Продажи на одного работника (€) |
| Прибыль до налогообложения (€) |
| Чистая прибыль (€) |
| Прибыль на сотрудника (€) |
| Общая прибыль (%) |
| Чистая прибыль (%) |
| Собственный капитал (€) |
| Кредиторская задолженность и обязательства (€) |
| Основные средства (€) |
| Текущие активы (€) |
| Требуемый оборотный капитал (%) |
| Коэффициент финансового левериджа (%) |
| Маржа EBITDA (%) |
| EBITDA (€) |
| Маржа EBIT (%) |
| EBIT (€) |
| 2023 |
|---|
| 332 683 |
| 110 894 |
| 2 236 |
| 2 236 |
| 745 |
| 15,43 |
| 0,67 |
| 19 673 |
| 57 322 |
| 2 793 |
| 74 202 |
| 2024 |
|---|
| 445 486 |
| 89 097 |
| 2 627 |
| 2 627 |
| 525 |
| 12,28 |
| 0,59 |
| 25 299 |
| 75 230 |
| 2 087 |
| 98 442 |
| 2025 |
|---|
| 510 343 |
| 127 586 |
| -3 538 |
| -3 538 |
| -885 |
| 18,14 |
| -0,69 |
| 21 761 |
| 135 244 |
| 1 389 |
| 155 616 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimited| 2025 |
|---|
| 510 343 |
| 127 586 |
| -3 538 |
| -3 538 |
| -885 |
| 18,14 |
| -0,69 |
| 21 761 |
| 135 244 |
| 1 389 |
| 155 616 |
Пользуйтесь без ограничений
с Freemium unlimitedДоход от продаж (€)
2025
Доход от продаж (€)
510 343 €15 % *
Продажи на одного работника (€)
127 586 €43 % *
Прибыль до налогообложения (€)
-3 538 €-235 % *
Чистая прибыль (€)
-3 538 €-235 % *
Прибыль на сотрудника (€)
-885 €-269 % *
Общая прибыль (%)
18,14 %47,72 % *
Чистая прибыль (%)
-0,69 %-216,95 % *
Собственный капитал (€)
21 761 €-14 % *
Кредиторская задолженность и обязательства (€)
135 244 €80 % *
Основные средства (€)
1 389 €-33 % *
Текущие активы (€)
155 616 €58 % *
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
1
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
10 987,23 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
1
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
10 987,23 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У SIA "RACECAR" нет судебных дел
SIA "RACECAR" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Общая сумма: 14 920 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Общая сумма: 10 640 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Общая сумма: 7 660 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Общая сумма: 2 200 | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Общая сумма: 330 |
Похожие предприятия
Category:
Прочая розничная продажа новых товаровComp. code:
40203648187Reg. date:
14.05.2025Turnover:
-No. of employees:
2Category:
Прочая розничная продажа новых товаровComp. code:
40203635731Reg. date:
21.03.2025Turnover:
-No. of employees:
2Category:
Прочая розничная продажа новых товаровComp. code:
40203632059Reg. date:
07.03.2025Turnover:
-No. of employees:
2Category:
Прочая розничная продажа новых товаровComp. code:
40203618835Reg. date:
21.01.2025Turnover:
-No. of employees:
3Category:
Прочая розничная продажа новых товаровComp. code:
40203615608Reg. date:
09.01.2025Turnover:
-No. of employees:
2Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании SIA "RACECAR"?
SIA "RACECAR" в настоящее время имеет статус Зарегистрировано. Компания была зарегистрирована 29.03.2011.
Какой зарегистрированный адрес SIA "RACECAR"?
Зарегистрированный адрес SIA "RACECAR": Aspazijas iela 37A, Jelgava, LV-3001.
Какова деятельность компании SIA "RACECAR"?
Компания SIA "RACECAR" работает в Прочая розничная продажа новых товаров (47.78 - NACE 2.1).
Сколько сотрудников работает в SIA "RACECAR"?
В компании SIA "RACECAR" работает 4 сотрудников (2025).
Является ли SIA "RACECAR" надежной компанией?
Рейтинг Pre-Score* компании SIA "RACECAR" составляет C, что указывает на средний уровень надежности.
* Кредитный рейтинг рассчитывается на основе финансовых данных, истории платежей и других показателей риска.Каков годовой оборот компании SIA "RACECAR"?
SIA "RACECAR" сообщила об обороте в 510 343 EUR в 2025 году.
Есть ли у SIA "RACECAR" государственная задолженность?
SIA "RACECAR" в настоящее время имеет государственную задолженность в размере 10 987,23 €.