okredo logo
none title certification

SIA "VRA BŪVE MS"

Copy
copy info iconCopy
eye icon
copy info iconКопировать

Информация реестра

Правовой статус

Удалённое

Код предприятия

40203121239Копировать
copy info iconКопировать

Код плательщика НДС

-

Дата регистрации предприятия

30.01.2018

Оплаченный акционерный капитал

2 800,00 EUR

Зарегистрированный акционерный капитал

-

Область деятельности

-

Контакты

registration address icon

Адрес регистрации предприятия

Džohara Dudajeva gatve 3 – 64, Rīga, LV-1084Копировать
copy info iconКопировать
Посмотреть на карте
website icon

Интернет-сайт

-

Последние события

from (18.11.2021)
dot icon

2022-11-02

Организация была ликвидирована
dot icon

2022-08-26

Неопределенный тип изменений
Смотреть последние события

Ограничения

dot iconНет ограничений
None Pie Chart
locked iconЗарегистрируйтесь и раскройте потенциал данных

Надежность

A - Высочайшая
B - Высокая
C - Средняя
D - Низкая
E - Самая низкая

Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет

Количество работников

Данные не представлeны
expand modal icon

Задолженности

0,00 €
change arrow icon0 €

* за последний год

Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет

Дела в качестве ответчика

0
euro sign icon

Кредитный лимит

***** €

euro sign icon

Доходы

10-30 тыс. €
change arrow icon-52,30 %
euro sign icon

Коммерческие связи

alert icon1

Связи с другими предприятиями

Финансовые показатели

SIA "VRA BŪVE MS" не представила финансовую отчётность

SIA "VRA BŪVE MS" не предоставила финансовые отчеты или данные недоступны публично. Пожалуйста, проверьте позже – информация может быть обновлена.

Кредитная история

Количество непогашенных задолженностей

0

Максимальный долг

VID

Общая сумма непогашенных задолженностей

0,00 €

Самый старый непогашенный долг

-

Количество непогашенных задолженностей

0

Максимальный долг

VID

Общая сумма непогашенных задолженностей

0,00 €

Самый старый непогашенный долг

-

Кредитная история

Цена: 9,99 € (без НДС) | 1,00 кредит
company debt
У компании есть долг ?
Непогашенные задолженности
locked icon
Кредитор/источникsort default icon
Сумма задолженностиsort default icon
Дата возникновения задолженностиsort default icon
Тип задолженностиsort default icon
-
-
-
-
История платежей
locked icon
Creditor/Data sourcesort default icon
Debt amountsort default icon
Debt datesort default icon
Payment datesort default icon
Debt typesort default icon
-
-
-
-
-
Налоговая задолженность

У SIA "VRA BŪVE MS" нет судебных дел

SIA "VRA BŪVE MS" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.

Публичная информация

Источник данныхsort default icon
Информацияsort default icon
Дополнительная информацияsort default icon
Data source
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021info icon
Общая сумма: 0
Data source
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020info icon
Общая сумма: 90
Data source
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019info icon
Общая сумма: 2 000
Data source
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018info icon
Общая сумма: 4 450
Data source
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022info icon
Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой

Похожие предприятия

0

У SIA "VRA BŪVE MS" нет похожих предприятий

Для SIA "VRA BŪVE MS" не найдено предприятий с похожим профилем деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Каков текущий статус компании SIA "VRA BŪVE MS"?

toggle

SIA "VRA BŪVE MS" в настоящее время имеет статус Удалённое. Компания была зарегистрирована 30.01.2018 и ликвидирована 02.11.2022.

Какой зарегистрированный адрес SIA "VRA BŪVE MS"?

toggle

Зарегистрированный адрес SIA "VRA BŪVE MS": Džohara Dudajeva gatve 3 – 64, Rīga, LV-1084.

Есть ли у SIA "VRA BŪVE MS" государственная задолженность?

toggle

SIA "VRA BŪVE MS" в настоящее время не имеет государственной задолженности.