Stabulnieku pagasta zemnieku saimniecība "BRĀĻI BALOŽI"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)2022-05-06
Изменение юридического адресаОграничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
Данные не представлeныЗадолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
Данные не представлeныКоммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Stabulnieku pagasta zemnieku saimniecība "BRĀĻI BALOŽI" не представила финансовую отчётность
Stabulnieku pagasta zemnieku saimniecība "BRĀĻI BALOŽI" не предоставила финансовые отчеты или данные недоступны публично. Пожалуйста, проверьте позже – информация может быть обновлена.
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У Stabulnieku pagasta zemnieku saimniecība "BRĀĻI BALOŽI" нет судебных дел
Stabulnieku pagasta zemnieku saimniecība "BRĀĻI BALOŽI" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой |
Похожие предприятия
У Stabulnieku pagasta zemnieku saimniecība "BRĀĻI BALOŽI" нет похожих предприятий
Для Stabulnieku pagasta zemnieku saimniecība "BRĀĻI BALOŽI" не найдено предприятий с похожим профилем деятельности.
Найти предприятия с такой же деятельностьюЧасто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Stabulnieku pagasta zemnieku saimniecība "BRĀĻI BALOŽI"?
Stabulnieku pagasta zemnieku saimniecība "BRĀĻI BALOŽI" в настоящее время имеет статус Зарегистрировано. Компания была зарегистрирована 26.05.1994.
Какой зарегистрированный адрес Stabulnieku pagasta zemnieku saimniecība "BRĀĻI BALOŽI"?
Зарегистрированный адрес Stabulnieku pagasta zemnieku saimniecība "BRĀĻI BALOŽI": Preiļu nov., Stabulnieku pag., Pastari, "Brāļi Baloži".
Какова деятельность компании Stabulnieku pagasta zemnieku saimniecība "BRĀĻI BALOŽI"?
Компания Stabulnieku pagasta zemnieku saimniecība "BRĀĻI BALOŽI" работает в Производство прочих изделий из древесины; производство изделий из пробки, соломы и плетеных материалов. (16.28 - NACE 2.1).
Есть ли у Stabulnieku pagasta zemnieku saimniecība "BRĀĻI BALOŽI" государственная задолженность?
Stabulnieku pagasta zemnieku saimniecība "BRĀĻI BALOŽI" в настоящее время не имеет государственной задолженности.