Zemnieku saimniecība Aizkraukles rajonā Kokneses pagastā "SKRIBĻI"
Информация реестра
Правовой статус
Код предприятия
Код плательщика НДС
Дата регистрации предприятия
Оплаченный акционерный капитал
Зарегистрированный акционерный капитал
Область деятельности
-Контакты
Адрес регистрации предприятия
Интернет-сайт
-Последние события
from (18.11.2021)Ограничения
Надежность
Зарегистрируйтесь и узнайте, как менялись количество сотрудников в течение нескольких лет
Количество работников
Данные не представлeныЗадолженности
0,00 €* за последний год
Зарегистрируйтесь и проверьте cудебные иски в течение нескольких лет
Дела в качестве ответчика
0Кредитный лимит
***** €
Доходы
Данные не представлeныКоммерческие связи
Связи с другими предприятиями
Финансовые показатели
Zemnieku saimniecība Aizkraukles rajonā Kokneses pagastā "SKRIBĻI" не представила финансовую отчётность
Zemnieku saimniecība Aizkraukles rajonā Kokneses pagastā "SKRIBĻI" не предоставила финансовые отчеты или данные недоступны публично. Пожалуйста, проверьте позже – информация может быть обновлена.
Кредитная история
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Количество непогашенных задолженностей
0
Максимальный долг
VID
Общая сумма непогашенных задолженностей
0,00 €
Самый старый непогашенный долг
-
Кредитная история
Кредитор/источник | Сумма задолженности | Дата возникновения задолженности | Тип задолженности |
|---|---|---|---|
- | - | - | - |
Creditor/Data source | Debt amount | Debt date | Payment date | Debt type |
|---|---|---|---|---|
- | - | - | - | - |
Суды
Ответчик
(0)
Истец
(0)
У Zemnieku saimniecība Aizkraukles rajonā Kokneses pagastā "SKRIBĻI" нет судебных дел
Zemnieku saimniecība Aizkraukles rajonā Kokneses pagastā "SKRIBĻI" не имеет зарегистрированных судебных дел в качестве ответчика или истца за последние 2 года.
Публичная информация
Источник данных | Информация | Дополнительная информация |
|---|---|---|
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2022 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2021 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2020 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2019 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой | |
Общая сумма налогов, администрируемая СГД, уплаченная налогоплательщиками в налоговом году, 2018 | Нет данных, предоставленных национальной налоговой службой |
Похожие предприятия
У Zemnieku saimniecība Aizkraukles rajonā Kokneses pagastā "SKRIBĻI" нет похожих предприятий
Для Zemnieku saimniecība Aizkraukles rajonā Kokneses pagastā "SKRIBĻI" не найдено предприятий с похожим профилем деятельности.
Часто задаваемые вопросы
Каков текущий статус компании Zemnieku saimniecība Aizkraukles rajonā Kokneses pagastā "SKRIBĻI"?
Zemnieku saimniecība Aizkraukles rajonā Kokneses pagastā "SKRIBĻI" в настоящее время имеет статус Удалённое. Компания была зарегистрирована 03.07.1995 и ликвидирована 26.08.2004.
Какой зарегистрированный адрес Zemnieku saimniecība Aizkraukles rajonā Kokneses pagastā "SKRIBĻI"?
Зарегистрированный адрес Zemnieku saimniecība Aizkraukles rajonā Kokneses pagastā "SKRIBĻI": Aizkraukles rajons, Kokneses pagasts, "Skribļi".
Есть ли у Zemnieku saimniecība Aizkraukles rajonā Kokneses pagastā "SKRIBĻI" государственная задолженность?
Zemnieku saimniecība Aizkraukles rajonā Kokneses pagastā "SKRIBĻI" в настоящее время не имеет государственной задолженности.